Фильмов: 47557Расширенный поиск
Виктор Алферов
Дата рождения 1977-09-20
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Облепиховое лето

Облепиховое лето (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (1 627)
Фильм о жизни и гибели великого советского драматурга Александра Вампилова. Он задыхался в коридорах и кабинетах. Стремился вырваться из замкнутого круга. На родину, к природе, к своим корням. К истории семьи, своего отца, расстрелянного в 38-ом году. И вот в августе 1972-ого, в облепиховое лето, он едет на Байкал, чтобы купить дом на озере. И остаётся там навсегда.
Жестокий бизнес

Жестокий бизнес (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (176)
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.07.2016, 19:05)
Кремень

Кремень (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Билет в гарем

Билет в гарем (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (889)
Маша живет в маленьком шахтерском городке. Жизнь ее протекала спокойно и размерено. Но вот неожиданно она пропадает, став жертвой похищения. Ее захватили, чтобы продать в гарем к арабскому шейху, который управляет страной Эль-Джихад. Однако Маша не намерена сдаваться и с первых дней желает вырваться на свободу. Ведь положение рабыни ее не устраивает никаким образом. Маша с трудом совершает побег. И вскоре начинается ее долгое путешествие домой. Конечно, на ее пути встречаются, как и хорошие люди, стремящиеся помочь ей, так и плохие…

Добавлены 1-8 серии (05.06.2014, 15:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА