Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Агрызков
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-05-24
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Изгои

Изгои (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24)
13 лет назад Андрей спас жизнь Алексея во время контртеррористической операции на Кавказе. С тех пор их пути разошлись. Захаров основал компанию на грязные деньги с бывшими сослуживцами, которые заняли высокие посты в мэрии, налоговой и полиции. Чтобы присвоить многомиллионное состояние, компаньоны решают убить Алексея и похитить его сына. У Андрея есть три часа, чтобы спасти мальчика и доставить его матери в Европу.
Автономка

Автономка (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.0 votes: (182)
Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, «Варшавянка». Что помогает героям «Автономки» с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты «отцов и детей» — всё это присутствует в судьбах наших героев.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 17:43)
Джокер 2. Операция «Капкан»

Джокер 2. Операция «Капкан» (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (58), КП 5.8 votes: (113)
Недолго Артур Королев наслаждался своеобразным отдыхом от опасных дел по ликвидации преступных элементов. Ему пришлось столкнуться с предательством друга, что повлекло за собой серьезные проблемы. Судьба усадила Артура за решетку. Но благодаря силе духа он выдержал все свалившиеся на него испытания. На то он и джокер 2 операция капкан станет новой отправной точкой в его приключениях, наполненных запахом пороха и опасностью. Ещё более закаленный и даже озлобленный из-за несправедливости, коснувшейся его лично, он без жалости и сострадания даст бой бандитам. Его методы борьбы пополнятся новыми примочками. Гнев, который вызвал в нем поступок друга сублимировался в агрессию против преступников, но Артур не забывает, кто является основной

Добавлена 8-я серия (01.12.2021, 11:53)
Кремень

Кремень (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Тайная стража

Тайная стража (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (362), IMDb 4.9 votes: (9)
Сотрудники оперативно-поисковой службы Федеральной службы безопасности России получают задание — обезвредить группу террористов, тайно орудующих на одном из рынков столицы. Но прежде чекисты должны провести расследование, чтобы ни один из преступников не ушел от справедливого возмездия.

Группа подполковника Зимородка получает задание — внедриться в ряды сомнительных личностей — обитателей рынка. Оперативники распутывают клубок сложных взаимоотношений между хозяевами рынка и местными криминальными авторитетами. Подвергаясь ежеминутной опасности разоблачения, а, значит, смерти, чекисты ведут поиск…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 18:24)
Сармат

Сармат (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Умножающий печаль

Умножающий печаль (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (1 207)
Хорошие друзья, с детства знающие друг друга, которые вместе играли в мяч и индейцев, стали взрослыми. Каждый из них не просто добился успеха, но и хорошо утвердился в обществе. Один был олигархом, другой офицером, а третий чемпион по биатлону. Вроде все прекрасно, но вскоре двое из них обанкротились из-за своих авантюр. А один из них - Серебровский стал прекрасным финансовым аналитиком. Такое положение дел приводит к зависти, а потом и к соперничеству. Друзья хотят отобрать у него деньги и отомстить за то, что тот увел у одного из них жену. Все это запутало их, и они не могут найти выход из сложившейся ситуации.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.04.2014, 00:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА