Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kathryn Winslow
Кэтрин Уинслоу
[ Актриса ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьмин клинок

Ведьмин клинок / Witchblade (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.5 votes: (2 282)
Ведьмин клинок - это не что иное, как название уникального браслета. Он имеет камень, который светит ярким светом, когда к ведьме приближается враг. В нужный момент браслет может стать настоящим оружием, не знающим цены. Уникальность браслета заключается еще в том, что он только сам выбирает, кому будет служить.
Браслет выбирает только ту женщину - ведьму, которая обладает поистине удивительными способностями. Она должна быть умной, сильной и до фанатизма справедливой.
Сара Пиццини была всего лишь детективом в огромном Нью-Йорке. Однажды она имела счастье столкнуться с этим браслетом... И он выбрал в ней свою новую хозяйку. День за днем женщина будет встречать людей, и делать шаги, которые приведут ее к истинному предназначению.
Крысы

Крысы / The Rats (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (82), КП 5.0 votes: (494), IMDb 4.9 votes: (2 182)
Несметные полчища крыс атакуют огромный торговый центр на Манхэттене. Все больше и больше людей страдают от укусов и попадают в больницы города. Решение проблемы падает на плечи Сьюзан Костелло, менеджера торгового центра и Джека Карвера, обаятельного истребителя крыс…
ГОРЯЧАЯ 20-КА