Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ray Sager
Рэй Сейджер
Сортировать по:
Не показывать:
Школьный бал 4: Избавь нас от зла

Школьный бал 4: Избавь нас от зла / Prom Night IV: Deliver Us from Evil (1992)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 4.1 votes: (238), IMDb 4.1 votes: (2 003)
Религиозный фанатик отец Джонас жестоко убил пару подростков в 1957 году, которые занимались любовью в автомобиле. Чтобы не запятнать позором имя церкви, власти религиозного учреждения не стали предавать широкой огласке этот факт. Представители религии не нашли лучшей идеи, чем заточить в подвале молодого священника. Церковные власти держали обезумевшего отца Джонаса в заточении почти до конца двадцатого столетия. Сумасшедший пробыл в своей импровизированной камере почти тридцать четыре года. Наступил 1991 год, и безумный святой отец сбегает из заточения на свободу, чтобы начать убивать грешников…
Школьный бал 3: Последний поцелуй

Школьный бал 3: Последний поцелуй / Prom Night III: The Last Kiss (1990)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (167), IMDb 4.5 votes: (1 546)
Когда то, давным-давно, после объявления королевы во время выпускного бала, погибает девушка, получившая законную корону. Долгое время в маленьком городке жизнь идет своим чередом, абсолютно никаких проблем и низкий уровень преступности. Молодой человек Алекс, как и все обычные подростки, думает, что у него все в жизни сложится и заранее планирует свою жизнь. Но его планам не суждено осуществиться, потому что умершая королева бала решила все за них двоих. Она восстает из своей могилы, в которой провела достаточно времени и пытается соблазнить юношу. Всех неугодных, встающих на пути их любви, она ловко убивает…
Школьный бал 2: Привет Мэри Лу

Школьный бал 2: Привет Мэри Лу / Hello Mary Lou: Prom Night II (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.6 votes: (416), IMDb 5.7 votes: (7 333)
На дворе стоял 1957 год. Билл Нордхэмаради был брошен своей дамой сердца ради другого, который стал потом святым отцом. Наступил день выпускного бала и Мэри Лу получила долгожданную корону королевы. Но радость красавицы была недолгой. Брошенный ею молодой человек сбросил на сцену, где он стояла, дымовую шашку. Его одержимость отомстить Мэри Лу не знала границ. В результате девушка была охвачена огнем, и ее не удалось спасти. После гибели королевы бала прошло около тридцати лет, и перед нами предстает похожая история. Викки в этом году заканчивает выпускной класс и поступает в колледж, но одеть на выпускной ей нечего. Все меняется, когда она находит платье и диадему сгоревшей королевы…
Кудесник крови

Кудесник крови / The Wizard of Gore (1970)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.1 votes: (133), IMDb 5.5 votes: (2 461)
Иллюзионист Монтаг обладает даром гипноза, который он применяет на своих жертвах. Журналистка Шерри Карсон приглашает Монтага на свое телешоу, тем самым совершая роковую ошибку. Теперь аудитория потенциальных трупов у колдуна значительно выросла…
ГОРЯЧАЯ 20-КА