Фильмов: 47504Расширенный поиск
Susann Billberg-Rydholm
Сьюзанн Биллберг-Ридхольм
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шальные деньги

Шальные деньги / Snabba Cash (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (740)
Пути амбициозной предпринимательницы, обаятельного преступника и трудного подростка пересекаются в процессе отчаянного и весьма опасного стремления к богатству.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (22.09.2022, 15:16)
Наше время пришло

Наше время пришло / The Restaurant / Vår tid är nu (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.6 votes: (242), IMDb 8.2 votes: (5 397)
Основные сюжетные события данного многосерийного фильма разворачиваются после окончания второй мировой войны, которая унесла множество невинных жизней и создала настоящие времена для выживания. Дело происходит в одном из Шведских городов Стокгольме. Здесь главным образом пойдет речь о членах одного семейства, жившее то не простое время. Четко будет описываться то не простое время в жизни простого народа, а также все те жизненные трудности и преграды, через которые так или иначе пришлось пройти главным персонажам. Члены семьи совершенно разные и по характеру и по принципам люди. Им предстоит пережить многое, что в конечном итоге сделает их более сильные и послужит хорошим уроком. Их ресторанный бизнес не раз был на грани банкротства, тем не менее все заканчивалось как никогда хорошо.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (11.03.2021, 12:51)
Цацики, папа и оливковая война

Цацики, папа и оливковая война / Tsatsiki, Dad and the Olive War / Tsatsiki, farsan och olivkriget (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (203)
Цацики с нетерпением ждёт очередных летних каникул, чтобы снова поехать в Грецию, в гости к папе. Однако по приезде он узнаёт печальную новость — отель, которым владеет отец, пустует. В стране кризис, отразившийся на всех сферах жизни. Мальчик, которого мама научила никогда не сдаваться, решает проявить инициативу.
Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor / The Girl with the Dragon Tattoo (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (143), КП 7.7 votes: (82 735), IMDb 7.8 votes: (222 500)
Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА