Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jason Solowsky
Джейсон Соловски
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1977-11-09
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Меж двух миров

Меж двух миров / Between Worlds (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 4.4 votes: (1 823), IMDb 3.9 votes: (7 714)
Когда в жизни Джо произошла трагедия и он потерял жену и дочь, то был готов пойти на все, чтобы вернуть их к жизни. После встречи с Джулией, которая умеет вызывать умерших, он обретает надежду на то, что это возможно, однако в его жизни начинает происходить нечто странное, он сталкивается с мистическими явлениями и со злом, не желающим просто так уходить.
Ложно обвинённая

Ложно обвинённая / Falsely Accused (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 3.4 votes: (269)
Шелли необходимо поймать убийцу своего брата, чтобы доказать, что она не виновна. На этом непростом пути она встречает любовь, горе и преследование, а также находит своё истинное предназначение.
Прощение

Прощение / Forgiveness (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (57)
Горячо любимый пастор трудится во благо своей "пастве" и 100-летней церкви. В этом стремлении и желании, он переходит границы, которые не дозволено переходить.
Инопланетная раса

Инопланетная раса / Alien Strain (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (202)
Однажды на пикнике девушку по имени Рейчел похищает НЛО. Спустя год, Мэтью — ее парень, находит ее на том же месте, но Мэт понимает, что Рейчел — это существо, а не его девушка.
Чужбина

Чужбина / Foreign Land (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (126)
Жизнь изменилась Алехандро Reis - Алекс - всего за несколько коротких мгновений, когда он обнаруживает, что он не является американским гражданином. Его родители привели его через мексиканскую границу, когда ему было всего лишь несколько месяцев назад. Флора Хендрикс, с другой стороны, рождается в штате Миссури. Она решает бежать из дома. Алекс обнаруживает себя депортировали в Мексику На кажущейся параллельной дорожке, Flora арестован за кражу в магазине. И поставить в то же депортация автобус с Алексом. После того, как на мексиканской земле Алекс и Флора быстро выяснить, что они выход из их глубины. Они быстро узнают, что Тихуана и большинство других приграничных городов ультра жестокие места, которые захвачены опасными, противоборствующие преступные группировки.
Кредо убийцы

Кредо убийцы / Terms & Conditions (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 3.0 votes: (84), IMDb 3.2 votes: (106)
Бывший убийца Вет Джонс вынужден вернутся к своему прошлому наемного убийцы, чтобы спасти жизнь своего сына Джуниора, который пошел по следам отца и сам стал убийцей. После того как он не смог убить красавицу, его собственные заказчики держат его в плену, требуя от отца сделать работу за сына, иначе Джуниор умрет. Джонс начинает серьезную физическую подготовку, чтобы завершить задание сына и таким образом спасти его от неминуемой смерти, но вскоре его совесть вынуждает его оказаться между желанием спасти сына и защитить девушку, к которой у него неожиданно появляется чувство...
Кулак к кулаку

Кулак к кулаку / Hand 2 Hand (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 4.2 votes: (27), IMDb 3.8 votes: (142)
Много лет назад Кен не смог помешать своему приятелю убить молодую пару. Приятель сел в тюрьму, а Джо, сын покойных, остался сиротой. Кен тщетно пытался избавиться от страшных воспоминаний, а когда устроился преподавателем боевых искусств в молодежный центр, к нему на занятия пришел Джо...
ГОРЯЧАЯ 20-КА