Фильмов: 47533Расширенный поиск
Игорь Ветров
Дата рождения 1961-11-10
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Мокьюментари

Мокьюментари (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31)
Юлия Зайцева с детства мечтает о мировом признании, вот только с ролями ей никак не везет — девушке предлагают сниматься только в дешевых мыльных сериалах. Она искренне убеждена, что ее талант достоин «Оскара», но как именитым режиссерам обратить на нее внимание? В своих бедах Юлия винит непутевого актерского агента Мишу, который с ней работает много лет и пытается найти для нее стоящую роль.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 09:45)
Чужое счастье

Чужое счастье (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.0 votes: (243)
С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 21:44)
Адъютанты любви

Адъютанты любви (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 369), IMDb 6.0 votes: (31)
Действие фильма разворачивается в 19 веке. Европа стоит на пороге больших перемен. Наполеон готовится к своим великим завоеваниям, но семейные распри мешают этому. Император Павел и российский престол нуждаются в верных Отчеству людях как никогда… Тогда император, наконец, вызывает Суворова для примирения, и хотя помириться им так и не удалось, Суворов тем не менее готов служить Родине. В поместье Черкасово тем временем прибывает князь Курагин, дабы навестить Петра и Евдокию Черкасовых – вдову и сына своего боевого товарища. Курагин предлагает молодому юноше поехать с ним в Петербург и пойти на военную службу. Но Петр отказывается, ведь он счастлив в деревне, и, к тому же, влюблён в прекрасную Ольгу Лопухину, которая живёт в усадьбе. Да и несчастная вдова против: потеряв мужа, она не хочет потерять ещё и сына. Но вскоре все кардинально меняется…

Добавлена 85-я серия из 85 (11.05.2014, 11:40)
Тухачевский: Заговор маршала

Тухачевский: Заговор маршала (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (610)
Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о «деле Тухачевского», либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм «Тухачевский. Заговор маршала» исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА