Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthew Burton
Мэттью Бертон
[ Актёр ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Никаких детей, малыш!

Никаких детей, малыш! / Ich will (k)ein Kind von Dir (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Анна и Филипп живут в пригороде Берлина, словно созданном для семейной жизни. На первый взгляд, это счастливая пара, однако один вопрос не дает им покоя - Филип мечтает о ребенке, а Анну совершенно не привлекает перспектива стать матерью. Когда в успешной карьере Анны намечается очередной важный поворот - ей предлагают должность профессора в другом городе - вопрос о ребенке встает во весь рост и его решение не требует отлагательств. Но чем сильнее Филип старается увлечь Анну преимуществами семейной жизни, тем менее она склонна поддаться на его уговоры. Сможет ли их любовь выдержать этот конфликт?
Между слов

Между слов / Beyond Words (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (155)
Михал — 28-летний юрист из Берлина. По манере держать себя он очень напоминает своего начальника, 36-летнего Франца, который одновременно является его лучшим другом. Но в пятницу утром Михал переходит с безукоризненного немецкого языка на польский и становится поляком, Михалком. Он встречает Станислава, своего отца, тоже поляка, который вторгается в мир сына больше как символ, нежели как настоящий персонаж. Он является для молодого человека последней нитью, связывающей его с Польшей — страной, которую он покинул. Чужие друг для друга мужчины проводят вместе выходные, что оставляет в душе Михала сильный эмоциональный отпечаток.
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
ГОРЯЧАЯ 20-КА