Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bruno Wolkowitch
Брюно Волкович
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-05-10
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Пока смерть не воссоединит нас

Пока смерть не воссоединит нас / Jusqu'à Ce Que la Mort Nous Unisse (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (14)
Небольшая деревушка Кольмар в Альпах Верхнего Прованса находится в смятении после обнаружения мертвого тела охранника парка Меркантур. Высокогорный проводник Венсан Лапаз считает, что его друг детства был убит. Он убеждает недавно переведенную в эту местность старшину жандармерии Серван Брейнтенбах провести расследование, результаты которого потрясут столпы местного сообщества.
Нас не догонят

Нас не догонят / Treat Me Like Fire / Joueurs (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.3 votes: (1 646), IMDb 5.6 votes: (668)
Спонтанный и привлекательный Абель — невероятный любовник и азартный игрок. После внезапной встречи с ним заурядная жизнь Эллы полностью меняется. Вместе они пускаются в манящий подпольный мир казино, где всем правят адреналин и высокие ставки. Их зависимость становится обоюдной, что удваивает шансы и повышает риски. История любви, начавшаяся с простого пари, вскоре превращается в неконтролируемую страсть к игре и друг другу.
Серые кардиналы

Серые кардиналы / Spin / Les hommes de l'ombre (2012-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (606)
Страна пребывает в шоке, президент Французской республики стал жертвой покушения. Закулисный политический мир находится в волнении: предстоят досрочные президентские выборы, на которые отводится 35 дней. Идет жестокая игра политических стратегий. Премьер-министр, будущий кандидат, скрывает важную информацию о покушении. Чтобы сохранить честь своего друга и некоторые элементы политической этики бывший помощник погибшего президента по связям с общественностью Симон Капита вынужден вернуться к активной политической деятельности — ему предстоит в кратчайший срок найти кандидата, способного сокрушить главу правительства.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (11.10.2019, 06:14)
Лагардер: Мститель в маске

Лагардер: Мститель в маске / Lagardère (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.1 votes: (210)
События разворачиваются во Франции начала 18 века. Фильм об отважном молодом парне, который только учится фехтовать, но уже во многом превосходит своего учителя. Анри, увидев отважный подвиг Герцога Деневера, спасшего его жизнь, теперь, во что бы это не стало, хочет быть в его в подчинении, а также научиться его мастерству владения шпагой. Поэтому он вызывает Герцога на бой, чтобы показать, что он не так уж безнадежен, как ему кажется. Парень показал все, на что он способен, но этого оказалось мало... Теперь перед Анри стоит сложная задача, он очень хочет попасть в королевство, но для этого ему нужно стать лучшим фехтовальщиком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА