Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Shaw
Джордж Шоу
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золушка и тайна волшебного камня

Золушка и тайна волшебного камня / Ella and the Little Sorcerer (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 7.2 votes: (159)
Не каждой принцессе нужен защитник: некоторые из них способны сами за себя постоять и, более того, выручить близких из беды. На принца Алекса наложено проклятье, превратившее его в мышь. Золушке предстоит освободить его от злых чар и отправится в незабываемое путешествие вместе со своими обаятельными друзьями.
Дивизион

Дивизион / The Division (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), IMDb 8.4 votes: (76)
"Дивизион" динамический и очень захватывающий сериал, который показывает историю одного мужчины и его семьи. Главного героя зовут – Ник Тревор, он изо всех сил старается ради безопасности своей семьи. Вся проблема и головная боль Ника Тревора заключается в том, что он противостоит одной достаточно странной, если не сказать большего, мистической организации, которая занимается весьма сомнительными делами. «Дивизион» (так называется эта тайная организация) очень тщательно хранит все свои секреты и старается не допустить утечки информации и всеобщей огласке о статусе их организации.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.09.2014, 09:48)
Флэшбэк

Флэшбэк / Flashback (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (32), КП 2.1 votes: (32), IMDb 4.0 votes: (148)
События фильма переносят своего зрителя в далекое будущее. На экране представлен 32 век. В мире кино самой крупной компанией является «Флэшбэк», однако ее руководители настолько бездарны, что компания находится на грани кризиса. Казалось бы, что уже ничего не может спасти компанию от неминуемой гибели. Однако главный герой фильма – парень, который работает в кинокомпании обычным мусорщиком – чрезвычайно «болеет» индустрией кино. У него множество амбиций, идей, и он мечтает восстановить компанию и вернуть ей былое превосходство. Но кто послушает обычного рабочего? Есть ли у него шанс исполнить свою мечту?
ГОРЯЧАЯ 20-КА