Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Агафонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-10-08
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Грязная работа

Грязная работа (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 089), IMDb 5.5 votes: (10)
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.03.2021, 12:25)
Призраки Замоскворечья

Призраки Замоскворечья (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (15)
Благополучная, размеренная жизнь замоскворецкого вип-ателье рушится в одночасье. Его хозяйка Надежда Раух оказывается втянутой в загадочную историю: из примерочной исчезает портфель важной клиентки, после чего пропадает она сама. Ввиду конфиденциальности инцидент расследует сотрудник службы безопасности Лев Астраханский. Обвинив Надежду во всех смертных грехах, он вскоре выясняет, что преступление имеет исторический шлейф…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:13)
Дождаться любви

Дождаться любви (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (207)
На руку и сердце веселой и приветливой Али немало претендентов. После смерти бабушки прибрать к рукам хорошую квартиру и небольшой бизнес пытается родственница — она хочет женить на Але своего сына Колю.

Второй претендент — Вова, спаситель от нежеланного брака с уголовником Колей, брат лучшей Алиной подруги. Он хороший человек, спокойный и добрый, и влюблен в Алю, но Аля его не любит. Подруга старается убедить Алю выйти за него замуж, и в конце концов Аля сдается.

Но пока идут приготовления к свадьбе, в жизни Али неожиданно появляется Глеб.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 16:54)
Против течения

Против течения (2004)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), КП 5.9 votes: (309)
Главные герои – друзья – бизнесмен Олег и каскадер Сергей. Они затеяли снимать кино. Однако с самого начала эта затея оказалось не удачной. Во время съемок погибла жена Сергея, выполнявшая сложный трюк. Олег тяжело переживал потерю любимой жены, поэтому он решил отправить друга искать красивые места для натуральных съемок вместе с продюсером Мартином из Америки.
Но и эта затея оказывается не удачной, скорее даже опасной. На них нападает неизвестный человек. Американца убивают, а Сергей с трудом умудряется выжить, однако он ранен. Его находит охотник Анатолий и помогает ему. Все не выглядит как нападение неизвестного, все улики против Сергея, все выглядит так, будто бы виноват он. Пока он находится под присмотром охотника, у него начинается роман с его дочерью Анной. Однако таинственный убийца знает, что Сергей все еще жив…

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:12)
Лед в кофейной гуще

Лед в кофейной гуще (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.5 votes: (135)
Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА