Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jack Taylor
Джек Тейлор
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1936-10-21
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Presentimientos (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.1 votes: (263)
В очередной раз, поссорившись с мужем, красивая девушка Хулия садится за руль и едет по ночной дороге. Вокруг нее беспросветная тьма. Вдруг Хулия начинает слышать странные звуки, похожие на звуки автомобильной аварии. Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов происшествия. Но когда Хулия вернулась к своему автомобилю, то обнаружила, что кто-то похитил ее сумку, в которой были документы, деньги и мобильник. И это было только начало проблем девушки. Вскоре она заблудилась, и при этом еще и потерялась в пространстве. Теперь ей трудно разобраться, где реальность, а где всего лишь сон.
Сын Каина

Сын Каина / Fill de Caín (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (110), IMDb 6.1 votes: (471)
Главный герой фильма - парень, которого зовут Нико Альберт. У него очень своеобразный характер, он имеет особые интеллектуальные способности, и у него есть одна безумная страсть - шахматы. Его родители - Кораль и Карлос - очень переживают за сына. Их весьма настораживает его поведение. Поэтому они организуют ему встречу с детских психологом, которого зовут Хулио Бельтран. Он проводит с мальчиком сеансы терапии и играет с ним в шахматы. Это позволяет ему познать детский разум. Вскоре он понимает, что в этой семье не все так просто, как казалось на первый взгляд. Хулио понимает, что теперь только он может найти истину, где правда и ложь, и предотвратить развал жизней людей ни в чем не виноватых.
Агнозия

Агнозия / Agnosia (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (278), IMDb 5.5 votes: (1 111)
Дочь богатого промышленника Жоана Прац страдает странным заболеванием агнозией. Ее зрение и слух в полном порядке, но мозг не способен формировать понятные аудиовизуальные образы на основе сигналов, поступающих из внешнего мира. При этом только ей известен важный промышленный секрет, унаследованный от отца. Вскоре она становится жертвой тщательно продуманного заговора, цель которого — вырвать у Жоаны тайну, воспользовавшись ее недугом. К несчастью, измученная болезнью девушка не может определить личность злоумышленника. Им может оказаться и ее жених Карлес, и молодой и порывистый слуга Висент…
Девятые врата

Девятые врата / The Ninth Gate (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (266), КП 7.4 votes: (103 859), IMDb 6.7 votes: (195 228)
Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА