Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артем Гайдуков
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-10-06
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
На страже пляжа

На страже пляжа (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (78), КП 7.8 votes: (92 676), IMDb 6.5 votes: (54)
Денис Дубов — профессиональный чистильщик: он занимается уборкой мест преступлений и избавляется от следов убийств, поэтому он слишком много знает. Но даже укрывшись в небольшом южном городке, он продолжает притягивать к себе неприятности. Так на его пороге оказываются гроза местной преступности, суровая, но справедливая следователь Диана и её не самый умный, но упорный помощник Гайдуков. И чтобы доказать свою невиновность, чистильщику придётся бросить вызов всей криминальной округе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.08.2023, 06:06)
Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов

Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16)
Сборник из пяти короткометражных фильмов. Шахтёр признаётся жене в измене, после чего к нему перестаёт прилипать угольная пыль. Коррумпированный мэр маленького города выдаёт рабочего со стройки за Джеки Чана, чтобы выполнить постановление правительства о повышении престижа страны. Промоутер никому не нужного крема просит посетителей торгового центра одолжить ему буквально минуту времени, чтобы он рассказал о своём товаре. К сожалению, один из кредиторов требует вернуть одолженную минуточку. Маленький городской мальчик боится в деревне всего — гусей, трактора, злую собаку. Но когда его бабушке нужна помощь, он поступает как настоящий супергерой. Школьница скрывает, что её мама работает в этой же школе уборщицей. Чтобы дружить с более успешными одноклассницами, ей приходится издеваться над собственной матерью.
Афера

Афера (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), КП 4.8 votes: (513)
Братья Ваня, Костя и Данила Поповы много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (26.04.2021, 11:20)
Мой ангел

Мой ангел (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.02.2021, 10:42)
Дух балтийский

Дух балтийский (2016)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (10), КП 5.1 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (26)
В день Победы к уважаемому ветерану Вилену Наумову приходит его флотский сослуживец, погибший в 1941 году. Приходит затем, чтобы расстрелять Вилена как предателя.
Семицветик

Семицветик (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на «десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…
Граница времени

Граница времени (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
Лейтенант Суворов

Лейтенант Суворов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 5.2 votes: (225)
Начало войны. И уже в первые ее дни только испекшийся выпускник военного училища, получивший звание лейтенанта, Александр Суворов, невзирая на свой молодой возраст, все же встал на защиту своего небольшого городка, даже несмотря на то, что из него прочь сбежали все коренные жители. Хоть противник усиленно ведет наступление, юный лейтенант со своими товарищами все же думают, что это и есть настоящая война, ведь им пришлось обстрелять уже немало немцев. Но с наступлением последующих более ожесточенных событий, они понимают, что настоящая война - это что-то намного серьезнее, чем просто обстрелы противника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА