Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bernd Lange
Бернд Ланге
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Лето Ольги

Лето Ольги / Olgas Sommer (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 6.3 votes: (167), IMDb 6.0 votes: (113)
16-летняя Ольга мечтает во что бы то ни стало убраться из родного городка и отправиться в Танжер. Случай вроде бы представляется, когда девушка находит в развороченном автомобиле мужчину без сознания: очнувшись, он утверждает, что убил свою жену и пытался покончить с собой, но готов составить Ольге компанию в путешествии.
Императрица

Императрица / The Empress (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (1 266), IMDb 7.8 votes: (10 911)
В Австрии начала XIX века роман пылкой бунтарки Сисси и императора Франца Иосифа разворачивается на фоне интриг, испытаний и борьбы за власть при венском дворе.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.09.2022, 04:32)
Перебежчик

Перебежчик / The Turncoat (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (179), IMDb 6.7 votes: (955)
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Добавлены 1-4 серии из 4
Исчезновение

Исчезновение / Das Verschwinden (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (192)
В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, ее мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление, особенно в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнает о своей дочери и ее окружении, тем больше обращает внимание, насколько ее собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин не единственная жертва.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 15:19)
Реквием

Реквием / Requiem (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 860), IMDb 7.0 votes: (4 931)
В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим добрым, но безвольным отцом и черствой, бессердечной матерью. Несмотря на многолетнюю борьбу с эпилепсией, Михаэле решает уехать из дома и поступить в университет. Здесь, под влиянием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в которой она чувствовала себя всегда защищенной.

В результате всего этого ее болезнь усугубилась. Но это уже были не простые эпилептические приступы, а ужасные галлюцинации. Испугавшись, что её могут отправить назад в родительский дом, она исповедуется священнику, который убеждает её в том, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана уговаривают её обратиться к психиатру, но они не в силах разбить её связи с религией и с моральными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю судьбы.
Съемки в Палермо

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 808), IMDb 6.2 votes: (2 285)
Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА