Фильмов: 47561Расширенный поиск
Paul Benjamin
Пол Бенджамин
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Станционный смотритель

Станционный смотритель / The Station Agent (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (6 784), IMDb 7.6 votes: (67 424)
Главный герой этого кинофильма родился лилипутом, и потому, взрослея, всё чаще и чаще отдавал предпочтение одиночеству, нежели шумным сборищам. В его глазах общество не могло принять его как равного, и теперь он – отшельник, одиночка… Однажды герой оказывается на вокзале Нью-Джерси без каких-либо средств к существованию. Тогда и произошёл переломный момент, когда герою предстоит преодолеть свою застенчивость… И это приводит к тому, что он знакомится со своими единомышленниками, такими же отшельниками, как и он. А, как известно, справляться с проблемами с друзьями куда проще, чем в одиночестве.
Домоуправ

Домоуправ / The Super (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (455), IMDb 5.5 votes: (4 124)
Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.

Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.
Белая ворона

Белая ворона / The Breaks (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (2 058), IMDb 6.2 votes: (1 075)
Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!..

Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…
Побег из Алькатраса

Побег из Алькатраса / Escape from Alcatraz (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 7.7 votes: (18 273), IMDb 7.6 votes: (142 503)
Тюрьмы созданы для того, чтобы изолировать от прочего мира отдельных субъектов. Однако среди заключенных всегда находились смельчаки, способные совершить побег. Общество всегда лелеяло мечту о возведении совершенной тюрьмы, из которой невозможно было бы бежать. И такое заведение удалось построить на острове неподалеку от Сан — Франциско.

Тюрьма называлась «Алькатрас». Двадцать девять лет считалась она самой надежной тюрьмой США. В ней сидели знаменитые воры, мошенники и даже сам Аль Капоне. Но в один прекрасный день порог этой страшной тюрьмы переступил грабитель банков Фрэнк Моррис.

Он не пожелал отбывать в «гостеприимных» стенах назначенный судом срок и осуществил один из величайших побегов в истории криминалистики.
Делай как надо

Делай как надо / Do the Right Thing (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (5 437), IMDb 8.0 votes: (89 691)
В Нью-Йорке стоит невыносимая жара. Плавится асфальт, автомобили раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь потом, мечтают провести остаток дня под струями холодного душа… Одновременно с тем, как столбик термометра безжалостно ползет вверх, кровь жителей Бруклина постепенно начинает вскипать.

Обычно хорошо спрятанные нетерпимость, агрессия и жестокость неудержимо просятся наружу, и «поступать правильно» уже никак не получается. А посему милая, старая, уютная итальянская пиццерия «У Сэла» превращается к исходу дня в настоящее поле боя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА