Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cellin Gluck
Селлин Глюк
Сортировать по:
Не показывать:
Мармадюк

Мармадюк / Marmaduke (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 046), IMDb 3.6 votes: (4 816)
Легендарный кинолог пытается сделать из недисциплинированного Мармадюка первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак.
Персона нон грата

Персона нон грата / Sugihara Chiune (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (145)
Фильм рассказывает о Тиунэ Сугихаре, японском дипломате, который работал в Литве и который в годы Второй мировой войны спас более 6000 евреев, нелегально выдав им транзитные визы на проезд через Японию до Кюрасао. Сугихара — единственный представитель Японии, который получил звание Праведника мира.
Невеста по фотографии

Невеста по фотографии / Picture Bride (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (933)
С появлением фотографии браки в азиатских странах стали заключаться по переписке, и с 1907 по 1924 годы более 20,000 молодых девушек из Окинавы, Японии и Кореи уехали на Гавайи, чтобы стать там женами мужчин, которых они знали только по фото и письмам. Их называли невестами по фотографиям.

Действие фильма начинается в 1918 году. Одинокий японец на плантации сахарного тростника «выписал» себе по фотографии жену, но когда та приехала и увидела его, то была более, чем разочарована: на той фотографии, что она получила, ее жених был совсем молодым, а в жизни он оказался старше ее отца. Но, как говорится, стерпится — слюбится. Через некоторое время она, девушка из города, полюбила этого простого и доброго человека.
Оба: Последний самурай

Оба: Последний самурай / Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (863)
Лето 1944 года. В мире все еще продолжается Вторая мировая война. На острове Снайп морские пехотинцы армии американцев ведут секретную операцию. После трех недель наступления, кровопролитных боев и нескончаемых жертв, оборона гарнизона острова сдает позиции. Самураи, командующие войсками, не сдерживают такого позора, и совершают харакири по старинному японскому обряду. Один лишь Сакае Оба и верные бойцы не побоялись ни смерти, ни позора. Они продолжили вести оборону, как ни в чем, ни бывало. Но чтобы хоть как-то отстоять шанс на победу, они забираются на верхушку горы, стоящую в центре острова.
Тень якудза

Тень якудза / Into the Sun (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА