Фильмов: 47547Расширенный поиск
Степан Старчиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-08-18
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в дочки-матери

Игра в дочки-матери (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13)
Заведующая небольшой провинциальной библиотекой Марина одна растит 12-летнюю дочку Яну и мечтает выйти замуж за архитектора Андрея, с которым давно встречается. Андрей делает ей предложение, но Марина вдруг обнаруживает у него в телефоне романтическую переписку… Подруга Марины Татьяна предлагает ей своего знакомого детектива, который находит доказательства измены. Марина прогоняет Андрея, не слушая оправданий. Следом она теряет работу и жилье, и тут Татьяна заботливо предлагает ей переехать к ней… Но после переезда Яна так проникается Татьяной, что заявляет, что хотела бы такую маму… И тут выясняется правда: Татьяна — биологическая мать Яны, и готова на все, чтобы вернуть себе дочь… Марина понимает, что ей предстоит сложная борьба за девочку, которую она удочерила и вырастила, как родную… В этот трудный момент Андрей снова предлагает Марине помощь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:23)
По законам военного времени. Победа

По законам военного времени. Победа (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 6.7 votes: (920)
9 мая 1945 года. На площади маленького городка Инстербурга в Восточной Пруссии этот день встречают Рокотов, Елагина и Федоренко. Они ликуют вместе со всеми бойцами Красной Армии. Война кончилась! Горожане жмутся к домам – кто-то из них плачет, а кто-то вздыхает с облегчением. На площади тут же возникает импровизированная танцплощадка, молодой лейтенант играет на пианино прямо в центре площади. Все переворачивается в один миг, когда с крыши одного из домов по площади начинает стрелять пулемет… А потом… Потом начинаются будни военной прокуратуры на оккупированной территории – убийства, ограбления, кражи. И конечно, немецкая агентура, сменившая хозяев, но не сменившая врага. И порой кажется, что война еще не кончилась. Что для окончательной победы надо сделать еще один шаг, а потом еще один, и еще…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 11:04)
Львиная доля

Львиная доля (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (1 480), IMDb 6.6 votes: (62)
Они работали в специальном подразделении ФСБ, который, как правило, выполняет особо опасные и ответственные задания. Но всё не могло идти гладко, и вскоре герои были уволены со службы и едва не были засажены в тюрьму за похищенный портативный ядерный заряд в ходе неудачной операции. Однако, прошлое даёт о себе знать, навлекая порой немалые проблемы: герои узнают, что заряд попал в руки к бандитам. И теперь успешный бизнесмен, личный телохранитель и просто спившийся безработный парень снова становятся одним целым ради того, чтобы исправить ошибки прошлого. Но, не смотря на превосходный план, с самого начала всё начинает складываться совсем не так, как задумывали герои…
Петля времени

Петля времени (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 964)
2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность, они обнаруживают, что перенеслись во времени и пребывают в 1879 году.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (02.11.2015, 15:19)
Россия молодая

Россия молодая (1982-1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), КП 8.2 votes: (2 391), IMDb 8.0 votes: (146)
Начало XVIII века, российский Север. По замыслу царя Петра именно там, под Архангельском, на Белом море, должен быть построен русский флот. Сам царь и его ближайшие соратники ведут борьбу не на жизнь, а на смерть, стремясь победить косность погрязших в лени и бездействии бояр, разбудить в народе желание созидания великого и могучего Российского государства.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:18)
Парашютисты

Парашютисты (1984)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (106), IMDb 5.4 votes: (8)
Главная героиня фильма – Зина. Она знакомится с Сергеем, который является кинооператором и занимается съемками в воздухе. Она всерьез занялась парашютным спортом после этого знакомства. Ей потребовалось не так много времени, чтобы стать участницей международных соревнований и дойти до финалисток на золотую медаль. Для нее это стало очень романтичным видом спорта, особенно, когда рядом есть мужчина, который разделяет с ней увлечение.
Однако произошли события, которые послужили причиной для Зины навсегда уйти от парашютного спорта. Сергей погиб, разбившись на рухнувшем вертолете.
Псевдоним «Албанец» 2

Псевдоним «Албанец» 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.3 votes: (349)
Главный герой - опытный военный, проработавший в спецназе много лет. Но в один прекрасный день парень понимает, что он больше не хочет воевать. Вместо этого он мечтает остепениться и поселиться в каком-нибудь провинциальном городишке.
Написав заявление об увольнении, он и представить себе не мог, что его мечты о мирном существовании будет не так легко осуществить.
Вскоре к бойцу Албанцеву обращается сам Генерал Ремезов с личной просьбой помочь новенький бойцам набраться больше военного опыта.
Виктор даёт на это своё согласие, даже не ведая о том, что совсем скоро он будет вынужден прекратить учения и взять в руки настоящее оружие.
Катина любовь

Катина любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 3.5 votes: (207)
В центре сюжета сериала — очаровательная Катя. Вместе с родителями она живет в провинциальном городке. Вся жизнь девушки складывается так, как запланировали ее родители. Сначала Катя поступила в музыкальное училище, а теперь помолвлена с перспективным женихом. Катя не испытывает любви к своему будущему мужу, однако выгодный брак нужен её отцу. Несмотря на богатство и процветающий бизнес, он хочет добиться ещё большей власти благодаря влиятельному тестю — губернатору Труханову.
Но планы Тимофея Фадеева рушатся, когда дочь влюбляется в обычного строителя, работающего у него в подчинении.

Добавлены 1-2 сезоны (15.06.2014, 16:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА