Фильмов: 47561Расширенный поиск
Teresa Sawicka
Тереза Савицка
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-06-01
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка из шкафа

Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.8 votes: (356)
В центре событий три странных, непохожих друг на друга человека. Яцек – ловелас, он неисправим и действует через интернет. У него есть брат. Его зовут Томек, он очень талантливый, однако замкнутый в себе человек. Их соседка – Магда – антрополог, который совершенно не верит и не доверяется людям.
В один день Яцек должен был поехать на важную встречу. Но он не может оставить своего брата одного, поэтому обращается за помощью к соседке Магде. Все, что она должна сделать, так это посидеть немного с его братом. Она соглашается. Но ни она, ни Яцек не подозревают, что эта встреча между Магдой и Томеком может закончиться сильной связью. Это необъяснимое чувство, когда встречаются два потерянных человека, поглощает их…
Малая Москва

Малая Москва / Mala Moskwa (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (773), IMDb 6.6 votes: (895)
Польская кинолента, снятая режиссером Вальдемаром Кшистеком. В основу фильма легла реальная история Лидии Сергеевны Новиковой. На запад Польши прибывает россиянин, проходивший там службу в 60-х годах. На местном кладбище давно похоронена его жена, и он собирается продлить ее захоронение еще на двадцать лет, внеся оплату за место. Вскоре, к нему прибывает его единственная дочь, которая ненавидит покойную маму за то, что та изменила отцу и покончила с собой, оставив грудную малышку. К слову сказать, девушка похожа на свою мать, как две капли воды. Отец рассказывает ей свою давнюю историю знакомства с любимой и о буднях в «Малой Москве».
ГОРЯЧАЯ 20-КА