Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Перин
Дата рождения 1963-11-20
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
В небо за мечтой

В небо за мечтой (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (5 451)
Всю свою сознательную жизнь юный Пашка Новиков бредил самолетами. Однажды судьба его сводит с настоящим летчиком-испытателем, которого подкупает искренняя любовь Пашки к самолетам, и мечта становится ближе…
Нинкина любовь

Нинкина любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.1 votes: (202)
Нина всю себя посвятила младшей сестре. На собственную любовь и счастье времени не хватило. Жизнь ее скучна и однообразна. Но судьба приготовила на Нинкину долю много приключений и переживаний. Совсем скоро в ее жизни появятся двое мужчин, и далеко не сразу Нина поймет, кто из них ее настоящая любовь…
Мамина любовь

Мамина любовь (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (161)
Надя — маляр на стройке. Ее пятнадцатилетний сын Антон, отличник и интеллектуал, немного ее стыдится. Тем более что его девушка — одноклассница Лара — дочь состоятельных родителей, которые собираются отправить дочь учиться в Англию и выступают против ее дружбы с Антоном.

Надя сообщает Антону, что любит крановщика Степана, и они решили пожениться. Эгоистичный подросток требует, чтобы мама выбирала между ним и Степаном. В противном случае он бросит школу и уйдет из дома. Надя вынуждена принять условия сына и расстается со Степаном. Родители Лары ставят ей подобный же ультиматум, но девочка честно говорит, что выбирает Антона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА