Фильмов: 47359Расширенный поиск
Adam Rifkin
Адам Рифкин
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный

Безумный / The Nutt House (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (314), IMDb 3.6 votes: (519)
Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности». Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Последняя кинозвезда

Последняя кинозвезда / The Last Movie Star (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (342), IMDb 6.9 votes: (2 148)
Фильм рассказывает о жизни стареющей кинозвезды, которая, сталкиваясь с реальностью, понимает, что дни её славы сочтены.
Капитан Зум: Академия супергероев

Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (104), КП 5.1 votes: (4 797), IMDb 4.4 votes: (22 374)
Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
Гомо Эректус

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 3.6 votes: (672), IMDb 3.5 votes: (1 542)
Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!
Погоня

Погоня / The Chase (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.1 votes: (8 835), IMDb 5.8 votes: (14 365)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
Чиллерама

Чиллерама / Chillerama (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 734), IMDb 5.6 votes: (4 735)
Чиллерама — это фильм о золотой эре ужасов прошлого столетия и пародирует фильмы, выпущенные в течение 40 лет, взяв от каждого самое дурное и идиотское.
Железная башка

Железная башка / Knucklehead (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (628), IMDb 5.1 votes: (2 620)
После того, как Эдди потерял своего нового бойца, он остался должен букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди случайно узнает о неприятностях, настигших 2-х метрового и 200 килограммового гиганта Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов.

Подслушав о трудностях Волтера, Эдди убеждает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта.

Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских состязаниях. Сестра Франческа отправляет воспитанницу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.
Мышиная охота

Мышиная охота / Mousehunt (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (89), КП 7.6 votes: (117 298), IMDb 6.5 votes: (59 356)
Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Суперпес

Суперпес / Underdog (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 5.4 votes: (2 616), IMDb 4.8 votes: (16 905)
Пес по кличке «Блеск» однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни — он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.
Солдатики

Солдатики / Small Soldiers (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.3 votes: (40 862), IMDb 6.2 votes: (104 701)
Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.

Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.

Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.

ГОРЯЧАЯ 20-КА