Фильмов: 47557Расширенный поиск
Adam Rifkin
Адам Рифкин
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный

Безумный / The Nutt House (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (314), IMDb 3.6 votes: (519)
Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности». Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Последняя кинозвезда

Последняя кинозвезда / The Last Movie Star (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (342), IMDb 6.9 votes: (2 148)
Фильм рассказывает о жизни стареющей кинозвезды, которая, сталкиваясь с реальностью, понимает, что дни её славы сочтены.
Гомо Эректус

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 3.6 votes: (672), IMDb 3.5 votes: (1 542)
Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!
Погоня

Погоня / The Chase (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.1 votes: (8 835), IMDb 5.8 votes: (14 365)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
Детройт - город рока

Детройт - город рока / Detroit Rock City (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (4 982), IMDb 6.8 votes: (30 568)
Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа `KISS`! Предстоящий концерт музыкантов в Детройте был их ближайшей и единственной целью. Билеты в кармане, Детройт не за горами. Но не тут — то было! С самого начала покатила непруха. Все было против них, однако парням все же удалось двинуться в путь! И они уже предвкушали будущий кайф. Но оказалось, что главные приключения еще ждут их впереди!
ГОРЯЧАЯ 20-КА