Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tiger Hu Chen
Тайгер Ху Чен
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тройная угроза

Тройная угроза / Triple Threat (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.1 votes: (21 260), IMDb 5.6 votes: (12 304)
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака — выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.
Паскаль: Фильм

Паскаль: Фильм / Paskal: The Movie (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (78), IMDb 7.0 votes: (2 394)
Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о героических подвигах и личных жертвах доблестного спецподразделения ВМС Малайзии ПАСКАЛЬ.
Кунг-фу путешественник

Кунг-фу путешественник / Kung Fu Traveler / Gong fu ji qi xia (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (47), IMDb 5.2 votes: (708)
Пришельцы вторглись и настигли Землю. Пытаясь избежать поражения, китайский генерал (Тигр Чен) случайно отправляется назад вовремя, пытаясь разработать способ победить инопланетных захватчиков.
Мастер тай-цзи

Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА