Фильмов: 47507Расширенный поиск
Barry Levine
Бэрри Ливайн
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последние дни американской преступности

Последние дни американской преступности / The Last Days of American Crime (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 4.6 votes: (563), IMDb 3.6 votes: (8 574)
Дело развернется в недалеком будущем, когда правительство США объявляет о скором внедрении системы контроля разума, способной подавить все криминальные импульсы. Готовящаяся к новому порядку страна погрязает в хаосе, а Грэм Брик решает пойти на свое главное дело с непроверенной командой, пытаясь успеть провернуть ограбление до рокового дедлайна.
Геракл

Геракл / Hercules (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 072), КП 6.0 votes: (79 645), IMDb 6.0 votes: (162 700)
В начале фильма рассказчик Иолай повествует взявшим его в плен пиратам историю о своем дяде - древнем и легендарном полубоге, сыне великого царя богов – Геракле. Сразу после рождения его пыталась убить богиня Гера, разъяренная рождением внебрачного ребенка Зевса. Она подсылает к нему в колыбельную двух ядовитых змей, но, к ее удивлению, малыш без проблем душит их. Затем Иолай рассказывает о всех великих подвигах Геракла, о его мужестве и силе. Однако пираты, схватившие его, не верят во все это. На помощь ему и в подтверждение всех рассказов приходит сам Геракл вместе со своей командой.
Детройт - город рока

Детройт - город рока / Detroit Rock City (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (4 982), IMDb 6.8 votes: (30 568)
Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа `KISS`! Предстоящий концерт музыкантов в Детройте был их ближайшей и единственной целью. Билеты в кармане, Детройт не за горами. Но не тут — то было! С самого начала покатила непруха. Все было против них, однако парням все же удалось двинуться в путь! И они уже предвкушали будущий кайф. Но оказалось, что главные приключения еще ждут их впереди!
ГОРЯЧАЯ 20-КА