Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kentarô Suzuki
Кентаро Судзуки
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел кровопролития

Ангел кровопролития / Angels of Death / Satsuriku no Tenshi (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.0 votes: (9 726), IMDb 6.4 votes: (907)
13-летняя Рейчел Гарднер отправилась на очередной приём к своему психиатру. Это последнее, что она запомнила перед тем, как внезапно очутилась в странной пустой комнате, отчасти похожей на больничный кабинет. Но это точно была не больница. Рейчел оказалась в здании, в котором каждый этаж полон опасностей и ловушек, прямо как в настоящей компьютерной игре.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 12:22)
Ждем тебя летом

Ждем тебя летом / Ano natsu de matteru (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (302), IMDb 7.3 votes: (108)
Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 21:52)
Мерри, пожирательница снов

Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.1 votes: (107), IMDb 7.6 votes: (57)
Десять лет назад Юмэдзи Фудзивара получил странную способность ощущать ауры снов, которые люди видели накануне. В комплекте пришли ночные кошмары, где обитатели «того мира» выражали пришельцу неудовольствие и грозили сделать с ним всякое. Юмэдзи кое-как научился с ними справляться, но нормально спать уже не мог. По законам аниме его родители в отъезде, юноша живет в доме подруги детства Исаны Татибана, которая знает о даре и даже пытается его изучать. Знают о нем и другие близкие друзья, члены литературного клуба, куда Юмэдзи ходит, пытаясь отточить навыки и начать писательскую карьеру. Но вскоре, как и следовало ожидать, герой убедился, что реальность куда страшнее и увлекательнее плодов воображения!

Случилось так, что Юмэдзи впервые погрузился в кошмар среди бела дня прямо на тихой городской улице. В реальности, возникшей на грани измерений, Джон Доу, один из демонов мира снов, заявил парню, что давно присмотрел его тело, чтобы проникнуть в мир живых. И пропал бы бедняга, не появись рядом странная девчонка по имени Мерри Найтмар, потребовавшая от всех присутствующих, чтобы ей показали дорогу домой. После краткой, но интенсивной дискуссии Джон Доу гордо удалился, а Юмэдзи вернулся вместе с Мерри в реальный мир, понимая, что искать дорогу теперь придется ему. Вот только почему эта мысль его не пугает, и почему кажется, что так и должно быть?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2019, 09:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА