Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jordan Frieda
Джордан Фрида
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-06-17
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвый сезон

Мертвый сезон / Out of Season (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 4.6 votes: (86), IMDb 4.4 votes: (571)
С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Вместе каждый день

Вместе каждый день / 24Seven (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 8.6 votes: (40), IMDb 8.1 votes: (36)
События сериала крутятся вокруг школы-интернета Оукс. Ее ученики каждый свой день проводят вместе и так уже многие годы. Она дружны и неразлучны. Им приходится каждый день, каждую ночь, вне зависимости от выходных, праздников и времени года находиться рядом. Казалось бы, как хорошо, что они есть друг у друга. Но на самом деле это не так просто. Они постоянно учатся в одном коллективе, ссорятся и враждуют друг с другом, мирятся и заводят друзей.
Что может быть лучше, чем провести свободное время в компании друзей? Однако то, чтобы для детей игрой и дружбой, меняет по мере их взросления. Меняется характер и поведение, появляется первая любовь, а вместе с ней разного рода интриги, скандалы. Меняют шутки, интересы, разговоры.
Каждый ученик по-своему переживает переходный подростковый возраст. Однако только крепкая привязанность к друзьям, учителям и этим стенам, помогает им правильно сформировать свое мировоззрение и выйти во взрослую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА