Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Геласимов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1965-10-07
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
КЕ-ДЫ

КЕ-ДЫ (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (35), КП 4.3 votes: (840), IMDb 4.8 votes: (42)
Накануне призыва в армию молодой человек Саша по прозвищу «Джаггер» решает потратить свои скромные сбережения на модные кеды. Случайным образом кеды приводят его к девушке Амире, с которой он проводит ночь. Наутро выясняется, что у девушки есть девятилетний сын Митя. Мальчик страдает аутизмом и еще каким-то психическим заболеванием. Амира просит Джаггера и его приятеля о небольшой услуге: помочь отвезти сына в детский дом.
Мой любимый раздолбай

Мой любимый раздолбай (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 163)
Ловелас и авантюрист Миша Воробьев, внезапно остается без денег, престижной работы и каких-либо перспектив на свое будущее. Казалось бы, хуже некуда и подняться с такого дна ой как будет непросто. Но вдруг, Миша получает весьма необычное и интересное предложение от бывшего босса. У него имеется сын, который вырос очень закомплексованным, стеснительным, и просто робким парнем, который никак не может построить отношения с прекрасной половиной человечества. Так кто же ему может помочь лучше, чем обаятельный сердцеед, за которым женщины готовы бежать на край света или ещё куда дальше?
Жажда

Жажда (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.2 votes: (6 683), IMDb 6.9 votes: (177)
Вернувшись из Чечни с изуродованным лицом и сломанной психикой, одаренный художник Костя прячется дома и ни с кем не общается. Для общества он теперь урод и изгой. Его стесняются, пугаются его внешности. Поэтому всё свободное время парень решает посвятить живописи. Он рисует мрачные мистические картины, похожие на полотна Гойи. Но когда таинственно исчезает его однополчанин, спасший ему жизнь во время военной операции, Костя отправляется на его поиски. Помочь ему вызываются два лучших друга. Так парень выходит из тёмного угла своей депрессии и попадает в бешеный круговорот жизни.
Обмани, если любишь

Обмани, если любишь (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (94), КП 6.6 votes: (241)
Главный герой фильм – очаровательный Михаил, которого вряд ли можно поставить в пример молодежи. Он преподает сыну свое босса различные дисциплины, например, бухгалтерский учет, математический анализ. Сергей отличается довольно непростым, инфантильным характером. В очередной раз Михаил устроил довольно рискованную вещь. Вечеринка, которую он организовал прямо в офисе, закончилась неожиданным пожаром. За этим могло бы последовать увольнение, однако вместо этого Михаил получает хорошую заработную плату, личный автомобиль, ничем не ограниченный график. Все, что он должен делать – обучать Сергея всему, что знает и умеет сам. Он с удовольствием берется за эту задачу, а решающим экзаменом станет Марина – девушка, собирающаяся в будущем стать актрисой.

Добавлены 5-8 серии из 8 (13.04.2014, 15:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА