Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ксения Громова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Краткий курс счастливой жизни

Краткий курс счастливой жизни (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (41 446), IMDb 7.0 votes: (45)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:17)
Танцы марионеток

Танцы марионеток (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (96)
Юлька ненавидела старуху, к которой устроилась домработницей, и одновременно восхищалась ею. Марта Рудольфовна держалась как настоящая королева, но относилась к ней даже хуже, чем к прислуге. Однако ради своего плана Юлька была готова потерпеть… Марта Рудольфовна искренне забавлялась, наблюдая за Юлькой, и умело дергала за нужные струны в ее душе. Девчонка еще не совсем готова для того, чтобы сыграть свою роль…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:15)
Школа для толстушек

Школа для толстушек (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (649)
Прошло уже полгода после гибели дочери. И все это время героиня фильма просидела в своей квартире, целыми днями поглощая содержимое своего холодильника. Муж ей изменяет, и она не хочет жить с ним. Да и он сам не жалеет о потере жены-толстушки. У Ирины похожая проблема. Она тоже страдает от лишнего веса и поэтому муж бросил ее и уехал в Америку. Она даже не привлекает Никиту, переспавшего со всеми женщинами из ее коллектива. Ну а Полина, увлекшись кулинарией, не замечает, как муж изменяет ей с сестрой, которая намного стройнее ее. Эти обстоятельства и объединяют ранее незнакомых женщин. Вместе они ввязались в опасную бандитскую игру, и теперь им предстоит бороться не только за свою фигуру, но и за жизнь.
Мой муж – гений

Мой муж – гений (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (577)
Эта история о гениальном ученом Льве Ландау, который жил в эпоху социализма и отличался от коллег тем, что совершенно не умел врать. Его голова изо дня в день была настолько забита все различными формулами и прочей важнейшей информацией, что на ложь совершенно не оставалось места. Отличался он не только этим, но и своими собственными взглядами на семью, которой он дал название «кооперативчик» и придумал «брачный контракт о ненападении». Он не терпел приставленной к нему охраны, и считал, что они нарушают его право на свободу. Львом Ландау, восхищались все, уважали, и боялись за его своевольность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА