Фильмов: 47547Расширенный поиск
Annie Kitral
Энни Китрал
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лебединая песня

Лебединая песня / Swan Song (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (1 119)
В фантазиях Патрик Фитценбаргер, больше известный как мистер Пэт, видит себя звездой ослепительных шоу, купающимся в лучах софитов и аплодисментах весёлой публики. В реальности всё скромнее: Пэт коротает дни в доме престарелых. Хотя в прошлом, действительно, бывали дни весёлые: Пэт был звёздным парикмахером и в славе мог посоперничать с таким шоуменом, как Либераче.

Кто-то помнит о его славе и в унылом настоящем — и предлагает старику необычное дело: сделать посмертную причёску усопшей меценатке и политику Рите Паркер-Слоун, республиканской гордости округа Сандаски.
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Под маской

Под маской / Beyond the Mask (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.2 votes: (485), IMDb 5.0 votes: (2 495)
Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА