Фильмов: 47547Расширенный поиск
Руслан Щедрин
[ Актёр ]
Дата рождения 2001-08-08
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Клад

Клад (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.0 votes: (140)
Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность: на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором — остаться навсегда в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.

Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется — позор. Поэтому он придумывает историю, что дочь «уехала учиться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго» папу, строит ему козни. Но все меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.
Сватьи

Сватьи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 5.8 votes: (309)
События фильма переносят своего зрителя в одну большую трехкомнатную квартиру, где вместе пытаются жить родители, дети и их бабушки. Каждая из бабушек обладает своим взрывным, своенравным характером, старается внушить свои способы по воспитанию внуков. Родители еще совсем молоды, поэтому мечтают жить свободно от тирании любимых мамочек. Их дети – Алиса и Денис – тоже переживают свои неудачи, они учатся и познают мир, получают синяки и шишки. Фильм рассказывает о различных проблемах и катастрофах, которые затрагивают эту необычную семью. Это довольно забавные, смешные и порой трогательные события…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 07:58)
Классная школа

Классная школа (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (90), КП 5.2 votes: (11 109)
«Классная школа» — динамичное скетч-шоу для школьников разного возраста, а также их родителей. Каждый выпуск — это один день из жизни школы. Место действия — обычная-необычная школа. Обычная потому, что все ситуации и герои знакомы каждому школьнику. Необычная — в ней преподают не совсем обычные преподаватели, которые максимально изобретательно подходят к своим предметам.

Добавлены 51-70 серии из 70 (02.12.2013, 18:25)
Моя мама Снегурочка

Моя мама Снегурочка (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 790), IMDb 6.7 votes: (20)
Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА