Фильмов: 47547Расширенный поиск
Леандра Кудряшова
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16)
Любовная лодка Вари и Сергея Ворониных разбилась о быт: взаимные упреки, непонимание, проблемы с сыном-подростком. В общем, развод. Вполне банальная история, если бы не… В далекой арабской стране похищен баснословно дорогой скакун, победитель многих скачек, да еще обладатель редчайшей масти – изабелловой. На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и, как ни странно, спасительной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:37)
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
Моя старшая сестра

Моя старшая сестра (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.1 votes: (157)
Главная героиня – Татьяна – особа, живущая в свое удовольствие. Она не желает слышать ни о браке, ни о детях как минимум лет до 35. Девушка обожает проводить время в ночных клубах, за шоппингом или занимаясь фитнесом. И жила бы себе Татьяна так и дальше, если бы не внезапная новость, буквально сбившая ее с ног – у нее есть младшие брат и сестра по линии отца. У малышей погибли родители, и теперь она единственный родной человек, который может о них позаботиться. Теперь нашей героине совсем не до тусовок! Она начинает заниматься готовкой, уборкой, помощью детям с уроками, и совсем скоро перед ней встанет выбор: маленькие приемыши или старые подруги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА