Фильмов: 47489Расширенный поиск
Tommy 'Tiny' Lister
Том ’Тайни’ Листер мл.
Дата рождения 1958-06-24
Возраст 65
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ветеран

Ветеран / Renegades (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 4.3 votes: (1 678)
Когда ветерана войны жестоко убивает лондонская банда наркоторговцев, его товарищи по оружию объединяются, чтобы отомстить и очистить улицы Лондона от преступности.
Домино: Битва на костях

Домино: Битва на костях / Domino: Battle of the Bones (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 6.6 votes: (70)
Джеральд усиленно готовится к турниру по домино когда его непутёвый сын вдруг решает жениться и скинуть своего пасынка папе, чтобы укатить с женой в свадебное путешествие. Джеральд считает паренька обузой ровно до тех пор пока не выясняет, что малыш Энди обладает недюжинным умом и отлично играет в домино. Дедуля объединяется со своим новоиспечённым внуком, чтобы одержать победу в турнире.
Аферисты 2

Аферисты 2 / I Got the Hook Up 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (162)
Лучшие друзья и барыги старой школы Блэк и Блу покончили с преступной деятельностью двадцать лет назад, открыв свой семейный ресторан. Но их бизнес под угрозой закрытия, они могут все потерять. Теперь дело стоит за молодыми мошенниками Спайдой и Фэтбоем, которые хотят преуспеть и поднять легких деньег. Украденная партия смартфонов может помочь им в этом, если копы и пара кровожадных банд не получат их первыми. Посетите старый район в этой новой веселой комедии, даже более дикой, чем ее классический оригинал.
Ярость Кулака и Золотой Флис

Ярость Кулака и Золотой Флис / Fury of the Fist and the Golden Fleece (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), IMDb 3.1 votes: (131)
Крупнейшая порно звезда семидесятых должен вернуть свою золотую флисовую куртку, дающую ему силы, и спасти всех мужчин, сражаясь против группировки, продающей мужчинам мясо, накаченное эстрогеном.
Бриллиантовый картель

Бриллиантовый картель / Diamond Cartel (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 3.1 votes: (403)
Харизматичный и безжалостный Мусса покупает в Гонконге у босса местных триад легендарный алмаз — Звезду Востока. Но камень не успевает попасть в руки нового хозяина. Его наёмники Алия и Руслан, в прошлом — любовники, похищают Звезду и пытаются сбежать с ней из страны.
Картина маслом

Картина маслом (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Николай — честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозревая о том, сколь опасным окажется путешествие в роскошный Лас-Вегас…

Солдаты фортуны

Солдаты фортуны / Men of War (1994)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 213), IMDb 5.8 votes: (3 035)
Профессиональный наемник в компании пятерых таких же, как он, солдат удачи, высаживается на остров в Тихом океане, чтобы силой «убедить» его жителей подписать контракт на разработку минералов. Внезапно он осознает, что воюет не на той стороне и становится защитником тех, кого изначально должен был убить…
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Без правил

Без правил / No Holds Barred (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.0 votes: (760), IMDb 4.4 votes: (6 823)
Суперзвезде — королю сцены делает выгодное предложение конкурентная ТВ-сеть. Оставаясь до конца преданным своей работе, он отказывается от него, чем и вызывает гнев конкурентов, пытающихся ставить палки в колеса, чтобы лишить короля экрана заслуженного трона.
Человеческая многоножка 3

Человеческая многоножка 3 / The Human Centipede III (Final Sequence) (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (216), КП 3.8 votes: (4 907), IMDb 2.8 votes: (11 823)
Надзиратель беспокойной тюрьмы, у которого не получается заслужить уважение заключенных и губернатора штата, решается на внедрение революционного наказания, способного не только навести порядок в тюремной системе, но и сэкономить миллионы долларов, — в буквальном смысле поставить заключенных на колени, сшив их в гигантскую многоножку из 500 человек.

ГОРЯЧАЯ 20-КА