Фильмов: 47561Расширенный поиск
Terry Camilleri
Терри Камиллери
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудак

Чудак / Oddball (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (37), КП 6.7 votes: (1 348), IMDb 6.4 votes: (3 157)
Постоянные набеги лис грозят закрытием главной туристической достопримечательности маленького городка на юге Австралии — острову «Страна пингвинов». Чудаковатый птицевод вместе с внучкой решают спасти пингвинов. Как? С помощью неугомонного шаловливого пса-пастуха…
Коффин Рок

Коффин Рок / Coffin Rock (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.1 votes: (63), IMDb 5.3 votes: (1 137)
В захолустное местечко под названием Коффин Рок приезжает молодой парень. С виду робкий и застенчивый, он пытается устроиться на работу и подружиться с местными. Но пытается он сделать это уж как-то больно навязчиво и странно. Вскоре, жители Коффин Рока начинают понимать, что с парнишкой-то что-то не так…
Невероятные приключения Билла и Теда

Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 6.6 votes: (8 125), IMDb 7.0 votes: (118 901)
Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Джильи

Джильи / Gigli (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.3 votes: (7 416), IMDb 2.6 votes: (50 270)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание — выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!
ГОРЯЧАЯ 20-КА