Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laura Harring
Лаура Хэрринг
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-03-03
Возраст 60
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Магазин тако

Магазин тако / Taco Shop (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 3.9 votes: (197)
Бизнес магазина тако находится под угрозой, когда фургон, в котором продается тако для гурманов, припарковывается через дорогу.
Внутри

Внутри / Inside (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (48), КП 4.9 votes: (703), IMDb 4.6 votes: (5 034)
Героиня, недавно потерявшая мужа в автокатастрофе, теперь думает только о ребёнке — их общем малыше, которого она носит в себе. Проводя Рождество в одиночестве в отдалённом доме, она становится объектом преследования незнакомки, имеющей собственные планы на ещё нерождённого малыша. Однако нет никого яростнее женщины, ребёнку которой угрожает опасность.
Одиночка

Одиночка / The Persian Connection / The Loner (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (172)
Дитя войны Бехруз живет в Лос Анджелесе. Собирается стать агентом по недвижимости, работая на своего приятеля Сафинью. Встречается с проституткой из Белоруссии и, время от времени, закупается опиумом у своего друга детства Сефера. Как-то вечером Бехруз, оказывая услугу Сафинье, заехал за его дочерью в клуб "Ключ" и встретил своих старых знакомых. Будучи заядлым игроком в карты, он не смог отказаться от приглашения сыграть пару партий в покер. Этот вечер закончился не скоро.
Половое воспитание

Половое воспитание / Sex Ed (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.4 votes: (9 667), IMDb 5.6 votes: (5 663)
Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его ученики не получают никакого полового воспитания. Он решает это исправить, хотя сам не слишком опытен в этой сфере.
Сын призрака

Сын призрака / Ghost Son (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (80), КП 5.1 votes: (506), IMDb 4.5 votes: (693)
Стейси и Марк безумно любят друг друга и не разлучаются ни на секунду. Они живут и работают на собственной ферме, и остальной мир как будто не существует для них. Однажды Марк исчезает, но Стейси ждет его, зная, что он не оставит ее одну навсегда.

Некоторое время спустя Стейси видит Марка в удивительно реальном сне, где супруги страстно предаются любви. Через девять месяцев у Стейси рождается сын…
Уиллард

Уиллард / Willard (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 6.3 votes: (2 749), IMDb 6.1 votes: (20 296)
Застенчивый молодой человек по имени Уиллард является объектом насмешек со стороны его коллег по работе. Он совершенно не приспособлен к жизни и не умеет налаживать взаимоотношения. Его единственными настоящими друзьями являются две крысы, Бен и Сократ, которые постоянно путешествуют с ним, и, пожалуй, новая симпатичная сотрудница офиса.

Личные и производственные неприятности приводят Уилларда на грань нервного срыва, а преднамеренное убийство Сократа, совершенное сотрудниками прямо на его рабочем месте превращает его жизнь в сплошную жажду мести.

Уиллард внезапно обнаруживает, что при помощи оставшегося в живых Бена он может управлять легионами его злобных и прожорливых собратьев. По городу прокатывается волна странных и ужасных убийств.
Под откос

Под откос / Derailed (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 4.9 votes: (2 066), IMDb 4.0 votes: (6 744)
Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
Нэнси Дрю

Нэнси Дрю / Nancy Drew (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (9 141), IMDb 5.9 votes: (21 445)
Нэнси Дрю, юная любительница детективов, вместе со своим отцом отправляется в Лос-Анджелес, где оказывается втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления, связанного со смертью красавицы-кинозвезды…
Каратель

Каратель / The Punisher (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (78), КП 6.7 votes: (32 256), IMDb 6.4 votes: (149 710)
Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…
Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (147), КП 7.7 votes: (153 530), IMDb 7.9 votes: (375 906)
Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?

ГОРЯЧАЯ 20-КА