Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hajime Kamegaki
Хадзимэ Камэгаки
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1957-08-21
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Наруто 4

Наруто 4 / Gekijô-ban Naruto shippûden (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 658), IMDb 7.1 votes: (2 054)
Древний демон вновь обрел свободу, и если его вновь не заключить обратно, он уничтожит весь мир. Запечатать демона обратно может лишь один человек – монашка Шион. Демон знает об этом и высылает к ней своих союзников, что бы они убили ее. Но к счастью в Конохе узнают о демоне и посылают на помощь Шион - Наруто, Ли, Сакуру и Неджи. Монашка Шион обладает даром, она может видеть смерть людей, находящихся рядом с ней. И однажды, она видит смерть Наруто после отбития очередной демонической атаки. Шион не знает, как Наруто воспримет такую новость, поэтому тщательно подбирает слова, чтоб сообщить ему об этом.
Соник X

Соник X / Sonic X (2003-2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (77), КП 6.3 votes: (8 093), IMDb 6.1 votes: (2 921)
Маленький 12-ти летний мальчик по имени Крис Торндайк жил совершенно обыкновенной жизнью, и в некотором смысле даже очень скучной. Но один случай, переворачивает его жизнь с ног на голову. Однажды он замечает в бассейне необыкновенного ежа синего цвета, которого зовут Соник и он умеет говорить. Позже становится известным, что Соник прибыл из параллельного мира из-за появления Хаос Контроля. Крис вместе с Соником и его товарищами эжихой Эми, лисёнком Тэйлсом и ехидной по имени Наклс отправляются в путь, чтобы найти Изумруды Хаоса. Это поможет остановить Доктора Эггмана и затем вернуться в свой мир.
И всё-таки мир прекрасен

И всё-таки мир прекрасен / Soredemo sekai wa utsukushii (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (62), КП 7.7 votes: (365), IMDb 7.7 votes: (143)
Одна из принцесс Дождливого Княжества Ника обладает удивительной силой: она способна вызывать дождь и управлять им. Ей предстоит выйти замуж за правителя Солнечного королевства короля Ливия, которого она даже и не видела. Он всего за три года завоевал весь мир, и свадьба с ним может спасти родное княжество Ники. Но когда они наконец-то увиделись, оказалось что король всего лишь мальчишка. Он сразу же приказал Нике вызвать дождь, но она отказалась, за что сразу же была брошена в темницу. После столь неудачного знакомства они все же пытаются наладить между собой эмоциональную связь, в результате чего приобретают настоящую привязанность.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона [12 из 12] (09.07.2014, 03:02)
Эйр Гир

Эйр Гир / Air Gear (2006-2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.4 votes: (2 465), IMDb 7.1 votes: (1 327)
История этой картины повествует о тринадцатилетнем подростке, по имени Минами Итсуки ака Икки. Он лидер банды, которая заправляет всем в обычной школе восточного округа. Банда Минами потерпела унизительное поражение другой шайке, у которой было преимущество в виде двухколёсных роликовых коньков. Лидеру группировки казалось, что смысл жизни для него утрачен. Но вечером того же дня, он чудным образом нашёл такие же ролики, которые прятали от него его сёстры. Герой фильма надевает ролики и сразу же начинает учиться ездить на них. Немного освоив азы техники езды, Минами попадает на сбор Эйр Тракеров, на котором он снова сталкивается с бандой конкурентов и бросает им вызов наклейкой. Минами даёт согласие на участие в гонках и мечтает стать новым королём воздуха.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (24.03.2014, 14:03)
Сильнейший в истории ученик Кеньчи

Сильнейший в истории ученик Кеньчи / Shijo saikyo no deshi Kenichi (2006-2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (112), КП 8.1 votes: (3 375), IMDb 8.2 votes: (1 821)
Жизнь обычного 15-летнего школьника Кэньчи Сирахамы полностью изменяется, когда он знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев способности Миу к боевым искусствам, Кэньчи вступает в додзё Рёдзанпаку, место, где собрались сильнейшие мастера разных видов боевых искусств и, по-совместительству, дом Миу. После того как Кэньчи победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор все свободное время Кэнити посвящает изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзанпаку и противостоянию Рагнароку, банде, рассматривающей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.
Наруто 5

Наруто 5 / Gekijô ban Naruto: Shippûden - Kizuna (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (69), КП 7.0 votes: (2 435), IMDb 7.1 votes: (2 688)
По старым долгам надо платить. И вновь неведомый враг предъявляет Конохе кровавый счет, вновь гибнут люди, и спасение Страны Огня зависит от горстки наших старых знакомых — Наруто, его друзей, учителей и старших товарищей. Едва пережив нападение на Листву, Наруто, Сакура и Хината вместе с целителем Синно и его ученицей Амару направляются на помощь людям приграничной деревни. В пути их ждут не только враги и битвы, но и крушение надежд, боль предательства. Возможно ли, что Синно — тот великий учитель, за тайнами которого охотится сам Оротимару? И если Саске и Наруто встретятся вновь, будут ли они стоять рядом или напротив друг друга?

Это повесть о неразрывных узах, которые связывают земляков и друзей, учителей и учеников, о тех связях, которые сильнее времени и расстояния, непонимания и гордыни. Именно так живет Деревня Листвы, без них не было бы самого популярного в мире аниме-сериала!
ГОРЯЧАЯ 20-КА