Фильмов: 47507Расширенный поиск
Claudia Pandolfi
Клаудия Пандольфи
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-11-17
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Мы – легенды

Мы – легенды / Noi siamo leggenda (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (97)
За дни, предшествующие Рождеству, жизнь Массимо резко меняется, когда он становится свидетелем трагической смерти своей матери. В момент глубокого горя и гнева, он обнаруживает в себе неожиданную и загадочную силу: его руки становятся невероятно горячими. Этот момент становится поворотным, открывая дверь в мир экстраординарных явлений и становясь символом испытаний и перемен подросткового периода. Путешествие Массимо и его друзей — Марко, Андреа, Виолы, Линь, Жана и Греты — превращается в увлекательное переплетение эмоций и сверхъестественных событий. Каждый из них ищет свой путь в этом хаотичном мире, пытаясь понять и принять свои уникальные способности и место в жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.02.2024, 17:01)
Плохой парень

Плохой парень / The Bad Guy (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 7.3 votes: (912)
Невероятная история Нино Скотелларо, сицилийского прокурора, который всю свою жизнь посвятил борьбе с мафией. Однажды его обвиняют в том, что он один из тех, с кем всегда боролся – бандит. Получив срок и осознав, что терять уже нечего, Нино придумывает план мести. Он становится «плохим парнем», в которого его несправедливо превратили.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 08:16)
(Не)идеальные парочки

(Не)идеальные парочки / Per tutta la vita (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.3 votes: (988), IMDb 5.8 votes: (80)
Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными — священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?
Мой брат, моя сестра

Мой брат, моя сестра / Mio fratello mia sorella (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (781)
По завещанию отца брат и сестра Ник и Тесла, а также дети Теслы, должны жить вместе. Они пытаются преодолеть разногласия, чтобы стать настоящей семьей.
Папаши

Папаши / È per il tuo bene (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (636)
Трое отчаявшихся отцов видят, что их худший кошмар сбывается: они убеждены, что их дочери выбрали себе неправильных женихов. Уверенные, что действуют для их же блага, они объединяют усилия, чтобы как можно скорее избавиться от суженых своих дочек.
Предсказание броненосца

Предсказание броненосца / The Prophecy of the Armadillo / La profezia dell'armadillo (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (1 131)
Дзеро живет на окраине Рима в районе Ребиббиа. Он — дизайнер-фрилансер, каждый день ездит от одной подработки к другой и ведет очень однообразную жизнь. Возвращаясь домой, Дзеро встречает свою совесть, которая в образе броненосца беседует с ним и парадоксальным образом рассказывает о том, что происходит в мире. Смерть одноклассницы и первой подростковой любви Дзеро, Камиллы, которой он так и не признался в своих чувствах, заставляет его переосмыслить свою жизнь.
Детка

Детка / Baby (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 870), IMDb 6.8 votes: (6 761)
Сериал "Детка" рассказывает о непростом периоде взросления. Каждый подросток знает, что его возраст - это то время, когда представления о жизни ломаются, когда начинаешь интересоваться чем-то новым, чем раньше совершенно не интересовался. Именно поэтому жизнь в этом возрасте очень сложна, ведь может сломаться любой под весом ответственности и давления со стороны других людей. Молодые люди из Италии - такие же, как и все. У них случаются сложности, неопределенности, непонятки и заблуждения. Главные герои пытаются выделиться в серой массе. Они - не просто представители современного общества, а люди, которые стремятся к чему-то большему, чем просто самовыражение. Они готовы пойти на все, чтобы добиться свободной и запрещенной любви, чтобы стать частью нового прогрессивного общества, где установки старших поколений не работают, а новые правила диктуются желаниями и нуждами.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (16.09.2020, 18:19)
Насирия

Насирия / Nassiryia - Per non dimenticare (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 8.8 votes: (79), IMDb 6.5 votes: (136)
Итальянская картина производства режиссера Микеле Соави повествует о мирной итальянской миссии в Ираке, которая постепенно переросла в настоящую военную борьбу. Зритель переживет неподдельные эмоции и чувства, испытываемые военными непосредственно во время военных действий, когда находятся в самом эпицентре событий, увидит, как переживают солдаты тоску по близким, родным и друзьям, ностальгию по дому. Увидит, какие сложные могут быть отношения между простым населением и людьми в форме. Кинолента должна понравиться любителям различного вида военного кинематографа.
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
Тринадцатый апостол

Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 7.6 votes: (504), IMDb 7.6 votes: (169)
Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университе. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых явлений. Организация изучает события, в которых невозможно уловить тонкую грань между добром и злом и она пытается понять их истинную природу. Несмотря на все трудности, Габриэль Антинори человек веры, свободен от любых предрассудков и именно из-за его нетрадиционных характера он очень ценится своими учениками. Во время своей работы по изучению паранормальных явлений, Габриэль Антинори входит в контакт с Клаудией Мунари, психологом, которая очень трезво смотрит на вещи и всегда ищет логическое объяснение происходящему, даже тогда, когда казалось бы ничто не имеет смысла. Клаудия Мунари считает, что все происходит в человеческом разуме, но сотрудничество со священником приводит к постоянному диалогу между наукой и верой, где ни одна не может победить другую.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.11.2015, 13:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА