Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jay Kogen
Джей Коген
Сортировать по:
Не показывать:
Школа рока

Школа рока / School of Rock (2016-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 4.6 votes: (915)
Талантливых учеников школы имени Уильяма Б. Трэвиса ждёт урок, который полностью изменит их жизни. Когда их учительница получает травму из-за неудачного инцидента со скейтбордом, на смену ей приходит мистер Финн. Ребята и представить не могли, что их новый учитель -настоящий рокер! Объединив музыкальные таланты, школьники создают свою группу, а вместо классики начинают играть рок-н-ролл, от которого просто сносит крышу! Но если они хотят стать рок-звёздами, им придется сплотиться и держать свою группу в секрете. С помощью мистера Финна они узнают, что быть командой не просто круто, а нереально круто!

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (16.02.2019, 12:07)
Невезучий

Невезучий / The Wrong Guy (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.8 votes: (138), IMDb 7.2 votes: (2 532)
Нельсон Хибберт думал, что он вот-вот получит повышение. И вдруг президентом компании избирают другого человека. Хибберт рвет и мечет и даже угрожает своему начальнику смертью. Вот он врывается в кабинет начальника и видит, что тот… мертв!

Думая, что никто и никогда не поверит в его невиновность, Хибберт пускается в бега, где его ждет много трагикомичных приключений, а в конце, конечно же, — прекрасная девушка, которая решит все его трудные проблемы.
Секретный отряд

Секретный отряд / The Troop (2009-2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.7 votes: (648), IMDb 6.2 votes: (939)
Спросите, почему монстров никто и никогда не видел? Да потому, что уже много лет с ними борется всемирное тайное общество, которое защищает наш мир от страшных и злобных существ. Его отделения есть в разных странах и городах — одно из них находится в городе Лейквуд, где живет обычный подросток Джейк и его друзья.

Общество это необычно еще и тем, что в нем могут состоять только подростки — они не боятся чудовищ и не отступают перед ними, тогда как взрослых начинает сковывать страх. Посмотрите, как Джейк и другие бойцы отряда бросают вызов самым сильным и агрессивным созданиям — и как в свободное от сражений время они живут так же, как и все обычные школьники: спорят с родителями, влюбляются, ходят в кино и сдают экзамены.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (02.06.2021, 17:27)
Хладнокровный

Хладнокровный / Coldblooded (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 387), IMDb 6.7 votes: (4 043)
Однажды влившись в криминальные круги, сложно выбраться на белый свет живым. Раньше Козмо принимал незаконные ставки, но его криминальный босс «повысил» по киллера. Работа в принципе не плохая: удобный график и оплата высокая, однако всё время «грызёт» совесть. Он начинает свою стажировку у одного опытного киллера Стива. Как оказалось, у Козмо потрясающая реакция, меткость и удивительная способность к стрельбе из обеих рук. Ему предвещают успешное и безбедное будущее, но вот его девушка не в восторге от такой карьеры своего парня. Что же делать? Ведь за прогул или увольнение с такой работы можно поплатиться жизнью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА