Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Кононова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-07-09
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Участок № 13

Участок № 13 (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (15)
Участницы программы «Участковые России» Аня и Наташа приезжают в маленький городок — Лисьегорск. Обе работают на участке №13: Аня — терапевтом в поликлинике, Наташа — участковой оперуполномоченной.

Тринадцатый участок оказывается беспокойным местом: девушки сталкиваются с запутанными преступлениями и сложными медицинскими случаями и даже попадают в заложницы. Поначалу Аня и Наташа не нравятся друг другу, слишком уж они разные. Но их объединяет общее дело: расследование загадочной смерти матери их знакомой Лиды — социальной участковой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 10:03)
Не бойся, верь, люби

Не бойся, верь, люби / Меж двух берегов (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7)
Марина — экскурсовод в эколого-просветительской школе, очень любит детей, но своих родить не получается — проблема в муже Вадиме. По совету подруги она решает родить от другого мужчины втайне от супруга. Спустя 9 месяцев, когда у неё уже родился здоровый малыш, в ходе планового обследования Марине ставят страшный диагноз. Понимая, что скоро умрёт, а муж и сын останутся без любви и заботы, она решает отыскать первую любовь Вадима.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:12)
Загадка Цезаря

Загадка Цезаря (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (416)
Ольга Барковская становится на защиту подруги, Дарьи Новиковой, обвиняемой в убийстве ее мужа Антона. Но найти настоящего убийцу она сможет, только расшифровав послание, которое Антон спрятал в тексте своей книги, используя шифр Цезаря. Ключи к разгадке шифра Ольга находит в семейной истории Новиковых. Раскрывая неприглядные секреты из прошлого Антона одну за другой, Ольга постепенно подбирается к самой страшной тайне, послужившей причиной смерти Антона.

Добавлены 1-2 серии из 2
Крик тишины

Крик тишины (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (208), КП 8.4 votes: (62 114)
Блокадный Ленинград. Февраль 1942 года. Заканчивается самая страшная блокадная зима. Нина Воронова совсем отчаялась. Ее трёхлетний сын Митя ослабел, а карточки на хлеб уже отоварены на два дня вперед. Последняя надежда — эвакуация. Но с маленьким детьми не берут. Тогда женщина идет на чудовищный шаг — эвакуируется, оставив сына одного в промерзшей квартире. Во время налета мальчика спасает девочка-подросток Катя. Девочка выдает Митю за своего брата и обещает себе сделать все, чтобы Митя выжил. Несмотря ни на что…
Ветер перемен

Ветер перемен (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14)
Когда женщине 50 лет, ей кажется, что она всё понимает о жизни, и тем более о жизни и счастье своего ребёнка. Поэтому для Нины становится настоящим ударом решение сына Фёдора уехать в Москву на похороны отца, который бросил семью много лет назад. Но следующий удар ещё сильнее: оказывается, никто не умер, просто непутёвый отец решил таким способом выманить сына в Москву и наладить с ним отношения. Чтобы спасти сыночка от разочарования, Нина едет вслед за ним и скрепя сердце решается на встречу с бывшим мужем. Она надеется убедить его не лезть в жизнь Фёдора. Однако муж оказывается совсем другим человеком...
Невеста моего жениха

Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 5.6 votes: (300)
Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла.

После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму.

Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой. Привыкшая побеждать, Юля решает не сдаваться без боя: она бросает всё и едет в сибирское захолустье в полной решимости вернуть «лучшего мужчину своей жизни»..
ГОРЯЧАЯ 20-КА