Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jonathan Hyde
Джонатан Хайд
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-05-21
Возраст 75
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Джекилл

Доктор Джекилл / Doctor Jekyll (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.6 votes: (5 715), IMDb 5.1 votes: (176)
Затворница Нина Джекилл заводит дружбу со своим помощником Робом. Новый знакомый помогает ей противостоять ее темному альтер-эго Хайду, чтобы не дать второй сущности разрушить жизнь Нины.
Токийский процесс

Токийский процесс / Tokyo Trial (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (1 928)
Историческая драма о расследовании событий в Тихоокеанском регионе во время и после Второй мировой войны.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.05.2017, 20:36)
Первенец

Первенец / FirstBorn (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (41), КП 4.4 votes: (146), IMDb 4.9 votes: (1 388)
Парень и девушка любят друг друга, как можно любить только в юности. Девушка думала, что самый страшный выбор её жизни случился, когда она забеременела, но влюблённые решают оставить ребёнка и пожениться. А вот через пару месяцев после рождения дочери начинают происходить действительно страшные вещи, о которых не пишут в книгах для молодых родителей.
Динотопия: Новые приключения

Динотопия: Новые приключения / Dinotopia (2002-2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 6.9 votes: (522), IMDb 6.5 votes: (1 340)
Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому «затерянному раю» грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени «изгнанников», и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.

Но самая большая опасность — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источниками жизни Динотопии. А в миле от Города Водопадов замечено стадо хищных тиранозавров. Тем временем люди Ле Саж нашли артефакт, некогда принадлежавший человеку, правившему тиранозаврами, и способный уничтожить Динотопию.

Карл и Дэвид должны решить, стоит ли им рискнуть жизнью, чтобы спасти этот прекрасный мир…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 11:24)
Тутанхамон: Проклятие гробницы

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Багровый пик

Багровый пик / Crimson Peak (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (755), КП 6.7 votes: (173 959), IMDb 6.5 votes: (157 314)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
Страна слепых

Страна слепых / Land of the Blind (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (441), IMDb 6.6 votes: (3 191)
Главные герои фильма – Джо и Торн. Джон – солдат, который имеет свои убеждения идеалиста. Торн – заключенный по политическим причинам. Подобное знакомство даже не должно было состояться, тем не менее, Джо решается на такой шаг. Он будет под впечатлением от общения с Торном. В итоге Торну удается убедить солдата, чтобы тот принял участие в государственном перевороте, ужасном и кровавом.
После революции Торн продолжает просить Джо о различных вещах и поступках, в результате этого герои начинают постоянно конфликтовать. Все длится до тех пор, пока те, кто раньше были соратниками Джо, принимают решение, что он больше не нужен. Они считают, что для создания мира и решения страшных последствий, которые пришли вместе с новыми порядками, нужно просто вычеркнуть Джо из истории…
Богатенький Ричи

Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.6 votes: (27 869), IMDb 5.2 votes: (51 404)
Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
Контракт

Контракт / The Contract (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.0 votes: (2 721), IMDb 5.7 votes: (21 726)
Овдовевший бывший полицейский Рей вместе со своим сыном­-подростком Крисом отправляется в пеший поход по национальному парку в горах. Тут они встречаются с Франком, профессиональным убийцей в наручниках, который только что сбежал из-под конвоя. Рей твердо намерен предоставить Франка правосудию. Однако он не понимает, во что ввязался — за ними по горячим следам идут люди Франка. Кому улыбнется удача? Сможет ли Рей уберечь Криса и довести дело до конца?..
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 578), IMDb 5.8 votes: (3 852)
Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА