Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Мокиенко
Сортировать по:
Не показывать:
Гупёшка

Гупёшка (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 6.6 votes: (373)
Однажды Тамара вышла выбросить мусор и встретила у подъезда Пашу — с бутылкой вина и желанием поговорить. Напросившись в гости, мужчина попадает в квартиру новой знакомой, а она рассказывает ему, как сильно любит мужа Лёнечку, который вывез её, «бракованную», из деревни, посадил дома за швейную машинку и назвал «гупёшкой» — в честь аквариумной рыбки, покорной, молчаливой, невольно преданной хозяину.
Агент национальной безопасности 5

Агент национальной безопасности 5 (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.5 votes: (1 773)
Главный герой по имени Алексей – бывший студент престижного театрального вуза. Вскоре Алексей найдёт прекрасное применение своему актёрскому таланту и поступает на службу в милицию. Теперь в погоне за преступниками он может перевоплотиться то в бомжа, то в искусствоведа, да и вообще в кого угодно. И в любой ситуации этот виртуозный Дон Жуан с лёгкостью раскрывает сложнейшие преступления и выходит на след неуловимых и опасных преступников. В схватках с бандитами ему всегда помогают его верные напарники и друзья: Тихомиров, Краснов и начальник по фамилии Тарасов. Также с ним всегда рядом его подруга и помощница – Шура.
Незнайка и Баррабасс

Незнайка и Баррабасс (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 4.6 votes: (358), IMDb 5.7 votes: (20)
Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА