Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiroshi Koujina
Хироси Кодзина
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1963-06-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Гренадер

Гренадер / Grenadier: Hohoemi no senshi (2004-2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (380), IMDb 6.4 votes: (157)
Идет Великая Японская Гражданская Война. Благородный самурай Ядзиро Торадзима попадает в окружение вражеских воинов, но ему на помощь приходит жизнерадостная Русюна Тэндо: девушка спасает мечника при помощи чарующей улыбки и крупнокалиберного револьвера!

Миссия Русюны заключается в том, чтобы прекратить братоубийственную войну. Заручившись поддержкой Ядзиро, она выступает против новых серьезных противников…

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 14:43)
Радуга: Семеро из шестой камеры

Радуга: Семеро из шестой камеры / Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 896), IMDb 8.3 votes: (1 651)
После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.

Добавлены 1-26 серии (Финал) (25.11.2015, 11:46)
Охотник х Охотник

Охотник х Охотник / Hunter x Hunter (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (155), КП 8.6 votes: (14 603), IMDb 9.1 votes: (5 276)
События сериала разворачиваются в мире, в котором существует одна организация охотников. То, что они являются участниками данной организации, дает им множество различных привилегий. Например, они могут летать первым классом в любую точку мира, притом ни за что не платить. Они вообще могут выбрать любое новейшее транспортное средство и отправиться в путешествие в любое время в любое место. Им открыта вся информация мира, если они захотят, могут узнать абсолютно все. Они могут взять в банке любую сумму денег так, словно они просто достали их из своего кошелька. Именно поэтому многие люди хотят тоже стать охотниками. Однако лишь немногие этого заслуживают. Поэтому каждый год проводится тестирование и отбираются самые лучшие.
Главный герой сериала - Гон Фрикс. Он решает принять участие в экзамене, так как хочет иметь привилегии, чтобы найти своего отца. Теперь он должен пройти через множество трудностей, победить соперников и встретить друзей.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 13:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА