Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mario Maurer
Марио Морер
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-04
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю тебя

Я люблю тебя / AI Love You (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (679)
Современная история любви, действие которой разворачивается в недалеком будущем, где здание с искусственным интеллектом питается от человеческих чувств. Из-за программного сбоя он влюбляется в настоящую девушку, сбегает из здания в тело настоящего мужчины и пытается завоевать ее расположение.
Низкий сезон

Низкий сезон / Low Season (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (246)
Когда заканчивается туристический сезон, на горные курорты Таиланда съезжаются люди с разбитыми сердцами. Среди них и Лин, девушка обладающая жутким даром - она видит мёртвых людей. И не все из них дружелюбны, но всем очень срочно нужна её помощь. Осаждаемая призраками со всех сторон, Лин отчаянно пытается найти парня, который не будет относится к ней предвзято.
Любовь, затмившая солнце / Восходящее солнце-1

Любовь, затмившая солнце / Восходящее солнце-1 / Love Wins Out Over The Sun / The Rising Sun-1 (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Такеши младший сын главы клана якудзы влюбляется в тайскую студентку Прэудау (Сейко), которая обучается в Японии. Он не решается к ней подойти и тайно следит за ней, пока его двоюродному брату Рю это не надоедает и он знакомит их. С этого момента начинаются их отношения, но у Такеши уже есть невеста, подобранная семьёй. Из-за борьбы кланов отец и...

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (13.03.2018, 12:10)
Неожиданная магия

Неожиданная магия / Suddenly It's Magic (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 5.5 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (187)
Джоуи Хермоса и Маркус Хансон похожи только в двух вещах. Первое — они создают сказки. Джоуи придумывает изысканные свадебные торты, а Маркус снимается в многочисленных романтических комедиях. Второе — их собственные любовные истории закончились весьма плачевно. Джоуи бросили прямо у алтаря, а Маркус только что узнал, что его экранная партнерша, по совместительству его девушка, влюбилась в другого.
Друзья навек

Друзья навек / Mueng Ku (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 7.9 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (119)
Главный герой – типичный интроверт. У него нет и никогда не было друзей, он мало с кем общается, он привык к насмешкам и издёвкам. Сон только что переехал из Бангкока в Ченмей и поступил в новую школу. Там он познакомился с парнем – лидером банды «SPERM». У них, что ни день, то какая-то драка либо разборка. От таких персонажей Сон старается держаться подальше. Однако случилось так, что Сон вляпался в одну передрягу и именно Ган – глава той самой группировки – приходит к нему на помощь, прихватив с собой несколько крепких друзей. Благодаря этому случаю Сон начинает понимать, что Ган вовсе не тот, за кого он его принял с первого взгляда.
Пи Мак из Фра Ханонга

Пи Мак из Фра Ханонга / Pee Mak Phrakanong (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (207), IMDb 7.4 votes: (3 213)
После того, как закончилась война, Мак зовет всех своих друзей и товарищей к себе в деревню, для того чтобы отдохнуть и познакомить всех с его женой. Всех кто приехал, встречают тепло и с радостью, и даже дом им предоставили для временного проживания. Все идет, как задумано, все довольны и счастливы этой поездкой. Но вскоре после их приезда, начинают твориться непонятные вещи, которые не укладываются в голове. Да и о жене главного героя Мака имеются разные слухи, о которых знают местные жители, но не откровенничают на этот счет. Чего же можно ожидать от девушки друга, которой все видятся впервые?
Ян Дара: Начало

Ян Дара: Начало / Jan Dara pathommabot (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.5 votes: (66), IMDb 5.8 votes: (268)
Действие происходит в столице Таиланда Бангкоке. В 1915 году здесь в разгар сезона дождей в семье высокопоставленного торгового клана родился мальчик. Семья была довольно богата и занимала весьма высокое социальное положение. Но мальчику досталась непростая судьба… Его мать погибает при родах, и мальчик остается наедине со своим отцом, который считает его проклятием их рода, ведь незадолго до его рождения родители его матери тоже скоропостижно скончались. Мальчика ожидает нелёгкое будущее, полное мрака и презрения. Хватит ли у него сил пережить все жизненные невзгоды и добиться чего-то стоящего?
ГОРЯЧАЯ 20-КА