Фильмов: 47360Расширенный поиск
Greta Garbo
Грета Гарбо
[ Актриса ]
Дата рождения 1905-09-18
Дата смерти 1990-04-15 (84)
Сортировать по:
Не показывать:
Окончательный монтаж – дамы и господа!

Окончательный монтаж – дамы и господа! / Final Cut: Hölgyeim és uraim (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 7.7 votes: (661), IMDb 8.1 votes: (2 072)
Более 500 любовных сцен из культовых кинофильмов — как подсказка в размышлениях о том, что есть «настоящий фильм о любви» и «настоящий мужчина и настоящая женщина».
Королева Кристина

Королева Кристина / Queen Christina (1933)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (574), IMDb 7.9 votes: (5 461)
1632 год, победоносная шведская армия под командованием короля Густава Адольфа, выигрывает «тридцатилетнюю» войну, но сам король гибнет на поле боя. На трон всходит Кристина, 6-летняя дочь короля.

Проходит 16 лет, Швеция переживает трудный момент, когда европейские страны хотят потеснить еe с главенствующих позиций в Европе. Испания отправляет в Швецию своего самого опытного дипломата — дона Антонио де ла Пена. Он должен склонить молодую королеву к переговорам…
Ниночка

Ниночка / Ninotchka (1939)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.7 votes: (1 639), IMDb 8.0 votes: (14 586)
В Париж прибывают посланцы Страны Советов, чтобы выгодно продать национализированные драгоценности, и на вырученные деньги купить оружие и продукты. Неожиданно выясняется, что часть бриллиантов принадлежала до революции великой княгине Сване, которая посылает своего юриста и любовника Леона уладить дела с «красными».

Вкусившие сладкую парижскую жизнь, они заранее готовы на все, лишь бы подольше пробыть здесь. Но поскольку от посланцев ни слуху, ни духу, в Париж с чрезвычайной миссией выезжает несгибаемая революционерка Ниночка… Узнав об этом, Леон решает соблазнить «комиссаршу»…
Дама с камелиями

Дама с камелиями / Camille (1936)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.6 votes: (883), IMDb 7.6 votes: (5 535)
Маргарита Готье, девушка любящая развлечения, веселье, драгоценности и шампанское, однажды при совершенно случайном стечении обстоятельств в одном из парижских театров знакомится с молодым аристократом по имени Арман Дюваль, который по совместительству является завидным женихом, и светской персоной бароном де Варвилем. Дюваль достаточно молод и красив. Он превозносит Маргариту выше неба, однако за душой у парня ни гроша. В это же время, барон в несколько раз превосходит своего конкурента по материальному положению, он не отличается привлекательной внешностью, да и года его так же не молодят. И тот и другой любит ее по-своему…
Маргарита выбирает Армана. Но, вопреки надеждам, ни о какой удачной семье не может идти речь. При этом отец Армана старается убедить девушку, чтобы та оставила его и дала возможность его сыну построить свою карьеру. Женщина совершает немыслимые действия во имя своей любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА