Фильмов: 47558Расширенный поиск
Валерий Рожнов
Дата рождения 1964-12-04
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Как вернуть мужа за тридцать дней

Как вернуть мужа за тридцать дней (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (61)
Лена обескуражена: через тридцать дней произойдет развод с мужем-изменником. Единственная дочь решила жить с отцом. Осознав, что жить дальше не имеет смысла, Лена выходит на балкон, решая свести счеты с неудавшейся жизнью. Однако нарушает ее планы непонятно откуда появившийся рядом сосед Олег. Проведя воспитательную беседу с Леной, Олег направляется к выходу, как вдруг замечает на стене картину. Мужчина предлагает соседке сделку: если он возвращает ей мужа за тридцать дней, она продает ему эту картину. На предложение Олега и шанс сохранить семью Лена соглашается.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.10.2017, 10:03)
Модель счастливой жизни

Модель счастливой жизни (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17)
Ирина Горохова — настоящий знаток своего дела. Благодаря своей настойчивости и незаурядному уму, в свои тридцать два года она уже занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства, она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем — своим бывшим женихом, с которым она рассталась перед отъездом в Москву. Минута общения с ним напрочь рушит все ее представления о счастливой жизни, Ира осознает, что в ее жизни нет самого главного для любой женщины — настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, она оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…
Дом на краю леса

Дом на краю леса (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 5.8 votes: (917)
Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы — щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты, и дивный запах жасмина.

Но вскоре она начинает замечать странность в поведении всех обитателей усадьбы, они не так милы, как ей показалось в начале. Ей кажется, что каждый обитатель дома чего-то недоговаривает.

Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2017, 19:58)
Назад в СССР

Назад в СССР (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.8 votes: (4 292), IMDb 5.7 votes: (49)
Антон — преуспевающий бизнесмен, переживающий кризис среднего возраста. Он не чувствует себя счастливым, имея все, что он мог бы пожелать. Он много выпивает, и по совету близкого друга, начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. АНТОН соглашается и очень скоро понимает, что оказался в 1975 году.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.02.2017, 16:30)
Женщина с лилиями

Женщина с лилиями (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Надежда Полунина — лучший акушер-гинеколог в Москве. Надежда любит свою работу, здесь у нее все получается: благодарные родители засыпают ее цветами и подарками. В жизни вроде бы тоже все сложилось: и прекрасно устроенный быт, и наличие бойфренда в виде перспективного коллеги Игоря. На первый взгляд Надежда кажется абсолютно счастливой женщиной.

Только очень близкий круг людей знает, как, на самом деле, Надежда не уверена в себе, боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Когда-то Надежда любила по-настоящему, мечтала о счастливой семье, но, забеременев, поняла, что любимый человек ее предал. С этого момента все пошло наперекосяк — ошибка молодости и нерадивых врачей привела к бесплодию. Но именно это событие определило будущую профессию — дети должны, просто обязаны появляться на свет!

Внезапно человек из прошлого нарушает привычный ритм ее бытия. В жизни Надежды появляется Борис — любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой женой, которую Надежда вынуждена вести как доктор.
Короли игры

Короли игры (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 148)
Главные герои фильма – четыре близких приятеля. Все они обожают совершать оригинальные, необычные дела. Именно поэтому они организовывают свое бюро, куда может прийти каждый и обязательно получит помощь, в которой нуждается.
Они решают восстанавливать справедливость и защищать обиженных. Они находят тех, кто как бы то ни стало, обидел, или предал их клиента. Они придумали множество планов, хитрых комбинаций, чтобы обмануть обидчиков. Таким образом, они решают проблемы, руководствуясь справедливостью.
Со временем они приобретают навыки, совершенствуют мастерство, набираются опыта. А клиентская база растет.

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.04.2014, 14:08)
Папа напрокат

Папа напрокат (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 6.9 votes: (848), IMDb 7.7 votes: (7)
Можно ли сделать головокружительную карьеру за один день?! У Ильи Петровича Соломатина это получилось. А все потому, что он — полный тезка экс-супруга начальницы Ирины. Только вот карьера становится совсем «совсем неважным» ни для Него, ни для Нее, ни для мальчика Васи…

Ночной продавец

Ночной продавец (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.7 votes: (9 148), IMDb 6.6 votes: (597)
Его время — ночь. Его погода — дождь. Именно после дождливых ночей в городе находили истерзанные тела его жертв. Именно в такую ночь студент Даня заступает на смену в круглосуточный магазинчик. Даня — ночной продавец супермаркета. И угораздило же его польститься на жену хозяина, которая, пока муж играл в казино, решила развлечься с Даней!

Сыщик-милиционер, заглянув в магазин, поделился со студентом наблюдением, которое подсказывала ему сыщицкая интуиция: «В эту ночь маньяк обязательно снова выйдет на охоту…» Милиционер не ошибся: злодей действительно искал жертву — и потому тоже заглянул в ночной магазин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА