Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Савцов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-11-10
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна «Белой вороны»

Тайна «Белой вороны» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней «Белая ворона». Там работает скандально известная девушка — психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 12:28)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Заговор небес

Заговор небес (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2021, 15:36)
Ночь закрытых дверей

Ночь закрытых дверей (2008)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 6.3 votes: (1 067)
Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…

За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА