Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mohit Suri
Мохит Сури
Дата рождения 1981-04-11
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга

Бродяга / Malang - Unleash the Madness (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (8 132)
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Подруга наполовину

Подруга наполовину / Half Girlfriend (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (3 733)
Мадхав Джха - простой парень из сельской местности, который мечтает выучиться и стать бакалавром социологии, чтобы хоть как-то помочь местным властям в развитии и процветании своей деревни Симрао. Для этого, он поступает в колледж Святого Стефана. Туда же поступает и Рия Сомани - амбициозная девушка, в жизни которой нет места никаким чувствам и эмоциям. Парень без памяти влюбляется в неё, но она заявляет ему, что может стать его подругой...лишь наполовину...
Наша неполная история

Наша неполная история / Hamari Adhuri Kahaani (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 8.0 votes: (424), IMDb 6.6 votes: (3 406)
Васудха работает флористом в одном из престижных отелей. Арав — бизнесмен, владелец ста восьми отелей, захотел купить еще один — Палас, где работает Васудха. Их встреча неизбежна, но что принесет она после? Любовь, страдания, ненависть? Ответы кроются в прошлом их судеб. Но суждено ли нам узнать всё? Ведь история неполная…
Злодей

Злодей / Ek Villain (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 8.2 votes: (640), IMDb 6.4 votes: (11 969)
История повествует нам о бессердечном и беспощадном молодом человеке с редким именем Гуру, который работает в политической сфере. Его прошлое не очень светлое и оставило большой отпечаток в дальнейшую жизнь главного героя, из-за чего тот не спит спокойно по ночам. Однако, на своем жизненном пути он встречает прекрасную Аишу. Он влюбляется в нее без памяти, что в корни изменяет всю его жизнь. Гуру делает предложение стать его женой и убеждает ее, что она будет безмерно счастлива рядом с ним, ради нее он даже бросает работу, чтобы начать жизнь с чистого листа, но уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу нападают…
Жизнь во имя любви 2

Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА