Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Михайлов
Дата рождения 1954-09-21
Дата смерти 2012-07-24 (57)
Сортировать по:
Не показывать:
На тебя уповаю

На тебя уповаю (1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (33)
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом…
Блюз опадающих листьев

Блюз опадающих листьев (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 5.8 votes: (590), IMDb 4.6 votes: (14)
Осень, хандра, «Синдром опадающих листьев» гложет душу молодой библиотекарши Ксении. Нелады с мужем-ментом, нехватка денег, невозможность заплатить за лекарство матери.

Неожиданно она становится обладательницей наследства — огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса, а вместе с этим множеством тайн и загадок. Ксения понимает, что в этой жизни просто так ничего не бывает. Шаг за шагом она приближается к разгадке, не осознавая, что над ней уже нависла угроза…
Он не завязывал шнурки

Он не завязывал шнурки (1997)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 6.2 votes: (104)
Про любовь живого мужчины и мертвой женщины, в самом прямом смысле. Виктория не труп, а всего лишь призрак. До того как стать призраком, она была женой Станислава, и они вместе прошли сквозь ужасы супружеской жизни. Чтобы полюбить собственную жену, Стасику пришлось убить ее, и лишь тогда понять, что испытывал к ней все-таки романтические чувства.
Стрелец неприкаянный

Стрелец неприкаянный (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 236), IMDb 7.1 votes: (63)
Главным героем фильма является русский журналист по имени Герман, который живет в Париже и не может заработать себе даже на пропитание. Тут он неожиданно узнает, что его дедушка болен. Герман решается поехать в Россию. Дед перед смертью рассказывает о своем необычном изобретении, а именно о временном коридоре, который ведет прямиком в шестидесятые году. Также он завещает ему чемодан со старыми банкнотами. И парень решает улучшить свое состояние, но каким же образом? Он решает скупать в своем времени никому не нужные и не имеющие цены купюры и переправлять их в шестидесятые скупая там золото. В одном из своих путешествий Герман встречает свою любовь. Но все не идет так гладко, как бы хотелось ему. Ведь частые перемещения во времени и большой капитал не приводят ни к чему хорошему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА