Фильмов: 47536Расширенный поиск
Richard Goudreau
Ричард Гудро
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1950-04-01
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Опасная компания

Опасная компания / Les dangereux (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 3.6 votes: (309)
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
Песнь слона

Песнь слона / Elephant Song (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 7.0 votes: (8 655), IMDb 6.6 votes: (3 440)
Действие развивается в середине шестидесятых годов прошлого столетия. Врач-психиатр Тоби Грин приходит в кабинет доктора Лоуренса, который таинственным образом исчез накануне Рождества. Последним пациентом Лоуренса был Майкл Алин, и как раз с ним Грин намерен пообщаться. Но молодой человек настроен поиграть с новым собеседником: пусть доктор не читает его дело, а он через некоторое время объяснит, куда делся пропавший врач…
Новая Франция

Новая Франция / Battle of the Brave / Nouvelle-France (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.6 votes: (442), IMDb 5.4 votes: (1 149)
1759 год. Франция борется с Англией за сохранение своих канадских территорий. Мари-Лу, молодая женщина из Новой Франции, влюбляется в Франсуа ле Гардера — мужчину, оказавшегося в центре интриг враждующих держав. Их страстная любовь и судьба теперь зависит от нескольких людей: кюре Блондо, интенданта Биго, его любовницы Анжелики де Рокбрюн и окруживших их заговоров, предательств и обманов…
Территории

Территории / Territories (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 5.0 votes: (593), IMDb 5.1 votes: (1 802)
Два бывших солдата Ирака в отставке, чокнулись на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников с единственной целью унижать, пытать и убивать…
Воздушная скорость

Воздушная скорость / Airspeed (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (184), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА