Фильмов: 47533Расширенный поиск
Guy Nadon
Ги Надон
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-08-28
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Гоу, Феликс

Гоу, Феликс / Felix and the Hidden Treasure / Félix et le trésor de Morgäa (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 5.3 votes: (486), IMDb 5.3 votes: (381)
Юный Феликс отправляется в увлекательное и полное юмора путешествие. Он попадает в невероятные истории, встречает волшебницу Моргану, а также находит преданных друзей.
Трафик

Трафик / Crisis (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (69), КП 5.9 votes: (5 685), IMDb 6.2 votes: (13 323)
Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компании, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.
Спасибо за все

Спасибо за все / Merci pour tout (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (79)
Сестры Марианн и Кристин отправляются на острова Мадлен, где они хотят развеять прах своего отца и избавиться от своих личных проблем, не подозревая, что вместе с ними путешествует еще одна проблема.
Черный детектив

Черный детектив / Série Noire (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), IMDb 8.5 votes: (1 084)
Героем "Чёрного детектива", стиля, ставшего особенно популярным после второй мировой войны, редко бывает некий гениальный следователь. Чаще всего это обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Поэтому многие считают, что написать произведение в стиле "чёрного детектива" совершенно несложно. Именно эту ошибку совершили два начинающих сценариста, подписав контракт на создание детективного сериала для телевидения французской Канады. Итог был немного предсказуем - критики крайне нелестно отзывались о результате их труда. Однако в результате стечения обстоятельств сериал решили продлить на второй сезон. И тогда, чтобы не повторять своих ошибок, сценаристы решаются на рискованный эксперимент: они начинают ставить самих себя в ситуации, которые случаются с героями их сериала. Их жизнь после этого можно назвать какой угодно, но точно не скучной... Остроумная ироничная детективная комедия, получившая 7 телевизионных наград.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 07:51)
Опасная компания

Опасная компания / Les dangereux (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 3.6 votes: (309)
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
Короли льда

Короли льда / The Pee-Wee 3D: The Winter That Changed My Life / Les Pee-Wee 3D: L'hiver qui a changé ma vie (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (121), IMDb 6.6 votes: (275)
12-летний Жано вместе со своим отцом переезжает в небольшой городок. У парня явный талант в хоккее, поэтому его сразу же приглашают в местную хоккейную команду. Однако не все из ребят рады новичку. Находятся те, кто постоянно подтрунивает над ним. Жано предстоит доказать на что он способен, найти новых друзей и выиграть вместе с ними престижный юниорский турнир.
Петух из Сан-Виктор

Петух из Сан-Виктор / Le Coq de St-Victor (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (517), IMDb 5.8 votes: (139)
В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра. Который ставит благополучие своего городка в заслугу любимому петуху, за то что тот на протяжении семи лет будит своих горожан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество времени везде поспевать в своих делах. Но столь раннее пробуждение под петушиный крик раздражает жителей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что последний принесет им удачу. Но вместо ожидаемого успеха, городок предается лени, люди бездельничают в праздности проводя своё время. Такое положение вещей весьма огорчает мэра и небольшая команда из его активных почитателей отправляются в Сан-Бенуа, с намерением вернуть петуха обратно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА