Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Пахомова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепная пятёрка

Великолепная пятёрка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 7.6 votes: (10 757)
Сюжет повествует о буднях оперов «убойного» отдела Петровского РОВД Петербурга. Пятёрка — по количеству сотрудников. Майор Павел Шапошников, капитаны Дмитрий Красавченко и Тимур Бубнов, старший лейтенант Антон Ветров и лейтенант Владимир Кузьмин. Пять разных характеров, которые сплотил их командир, подполковник Андрей Голованов — человек с хорошим чувством юмора и богатым прошлым. Он еще помнит, когда в Петербурге были улицы разбитых фонарей.

Время изменилось: милиция стала полицией, город преобразился, но человеческие страсти по-прежнему кипят вовсю. Месть, зависть, страх, любострастие, корысть толкают одних на преступления, а честь, совесть, справедливость и смелость заставляют других противостоять злу. Герои «великолепной пятёрки» наказывают зло ежедневно. Удивительно, но в этой рутине у них остается время на любовь, дружбу и юмор.

Добавлена 55-я серия 6-го сезона (08.03.2024, 08:41)
Ланцет

Ланцет (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 7.7 votes: (16 799)
Прозвище «Ланцет» Илья Ладынин получил еще в мединституте за свою любовь к хирургии. Сейчас Ладынин на грани отчаяния: жена скоропостижно скончалась, сын винит его в смерти матери и переезжает к бабушке. Только работа могла бы «вылечить», но сбывается самый страшный кошмар любого хирурга — тремор. Ладынин теряет пациента и больше не может оперировать. Он уже готов уйти из медицины, но получает неожиданное предложение — возглавить подразделение больницы, занимающееся внутренними расследованиями. Илья решает, что новое назначение поможет разобраться в том, что пошло не так в лечении его жены, и соглашается…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.02.2019, 17:41)
Сводные судьбы

Сводные судьбы (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (65)
Немолодой бизнесмен Роберт Шатов узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не больше месяца. Он решает разыскать и собрать под одной крышей трех своих взрослых дочерей — «ошибки молодости». Поначалу девушки встречают отца и друг друга в штыки. Но постепенно лед начинает таять… Сбудется ли мечта Роберта — станут ли сводные сестры одной семьей?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.12.2015, 19:19)
Свет и тень маяка

Свет и тень маяка (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 4.9 votes: (1 306)
В центре событий сериала находится старый маяк, который расположен на окраине спокойного городка. Он указывает путь кораблям, которые хоть немного заблудились или потерялись в море. Смотритель маяка – мужчина по имени Александр – кажется довольно простым, ничем не выделяющимся обывателем городка. Однако в действительности он руководит бандой контрабандистов. У него есть прекрасная дочь, симпатичная девушка Таня. Ей 20 лет, и она ходит в университет. Она довольно милая и отличается добротой. Она и понятия не имеет, какие дела творит ее отец. Она считается своего отца «светлым» человеком, окружает его любовью и заботой с тех пор, как умерла мама. Майор полиции уже очень давно пытается вычислить главаря банды. В свою очередь майор тоже имеет определенные грехи за собой. К тому же ему очень приглянулась Таня. В какой-то момент в городке наступают очень беспокойные времена…

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 22:23)
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».
ГОРЯЧАЯ 20-КА