Фильмов: 47497Расширенный поиск
Сергей Чудаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-08-02
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8)
Загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены бизнесмена Виктора Ветрова. Жизнь Виктора превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить его за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова — бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.11.2023, 05:25)
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
Ботан и супербаба

Ботан и супербаба / Botan i superbaba (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (211), КП 4.8 votes: (10 939), IMDb 3.7 votes: (140)
Стеснительный ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом (сокращенно от фамилии Калинин), для встречи выпускников крадет девушку-андроида из научного центра и приделывает к её кибертелу лицо первой красавицы школы, чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех среди одноклассников теперь обеспечен, но есть одно но — андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, и ей только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой.
Подслушано

Подслушано (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (2 608)
Пятеро друзей — Юра, Джулс, Лика, Крест и Костя — замечают, что их одноклассники, казалось бы, не связанные друг с другом, стабильно пропадают. Учителя объясняют это внезапным решением их родителей о переезде в другой город. Родители не обращают на это внимания, предполагая, что ребенок просто тяжело заболел и находится в местной больнице. Но героев эти объяснения не кажутся правдоподобными. Пятеро друзей решают инициировать собственное расследование.

Добавлена 1-я серия 3-го сезона (14.09.2022, 07:58)
Презумпция виновности

Презумпция виновности (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.1 votes: (3 457), IMDb 5.2 votes: (30)
История о группе молодых людей, которые становятся участниками эксперимента по созданию беспристрастной судебной системы под руководством искусственного интеллекта. Постепенно судебное слушание превращается в неподдающийся контролю процесс над самими участниками, которым предстоит узнать к чему приводит «сон разума» и потакание собственным эгоистическим инстинктам, когда срываются маски и личины благопристойности.
Группа «Зета»

Группа «Зета» (2007-2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 152), IMDb 5.5 votes: (22)
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 18:09)
Жить дальше

Жить дальше (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (181)
Молодая женщина Вера, которая в одно страшное утро обнаруживает пропажу своей сестры-близняшки. Глубокое чувство вины сводит ее с ума, и она чуть не попадает в психиатрическую больницу. Потеряв все, что было ей дорого, Вера не видит смысла жить дальше. Но в последний момент жизнь круто поворачивается — героиня встречает нужных людей именно тогда, когда могло случиться страшное.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.10.2015, 07:56)
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».
ГОРЯЧАЯ 20-КА